Ника Креолка

Вчера смотрела футбол и влюбилась в арбитра Алиреза Фагани - вот это мужчина! Ему 40 лет, а в такой прекрасной форме и бегает наравне с 20-летними! Вот с кого надо брать пример, мужчины!

Ответы
Владимир Батурин

Точно подметили но нюанс в том что ему делать то нечего , кроме как бегать за футболистами . А равнять всех под одно - в корне не верное суждение . И даже признаюсь что есть живот и когда надо могу и пробежать но не комплексую по этому поводу . Всё это проблемы ,тех кто судит об окружающих не обращая на себя при этом внимания

Александр Мягкоход

прежде чем советовать мужчинам стать похожими на кого-то , девушки станьте похожими Аню Семиновичь . С порцменка , ведущая , поет и очень красивая девушка .

Ника Креолка

Мне не нужно становиться на кого-то похожей, у меня итак поклонников много)))

Александр Мягкоход

тут тоже люди взрослые и обеспеченные и никто не желает под кого -то подстраиваться чтобы брать пример .

Сергей Киселёв

в Африке есть племена где мужчины охотники пробегают по 40-50 км и не задыхаются а так же одним махом залезают на пальму но почему то в них не влюбляются

Marginal

может вам еще Криштиану Роналду с его 100_миллионным годовым в американских рублях

Ника Креолка

Вы не поняли! Я о том, что хорошая физическая форма красит мужчину, а не химия на голове)))

Marginal

Химия это театр, а вот с миллионы-$- красят любого )

Вениамин Вон

наверно у него есть любимая, а вам посоветую найти и воспитать такого мужчину

Изя Моргенштерн

Вот что васпривлекает. Бегать надо как дыадцаилетний. Так и похудеть можно...

Ника Креолка

А ты толстый?

Изя Моргенштерн

Тяжелый. ) Центнер точно вешу.

Ника Креолка

Это плохо. Надо быть подтянутым.

Изя Моргенштерн

Не знаю, кому это надо. Мне больше толстым нравиися. И лопать можно, все что вкусно и растолстеть не боятся. ) А подтянутым можно и толстым быть. Как борцы или штангисты, там худых не много. А ведь подтянутые. )

Ника Креолка

Это для здоровья плохо.

Изя Моргенштерн

Все вкусное или приятное либо вредно, либо аморально. )

Роман Обрамович

Даа.. приятненько когда на нас пытаются равняться , но не у всех получается ))

Артем Артем

Вы наверное еще про "танцующего миллионера" Джанлуку Вакки не слышали...)))

Аркадий Прищепин

Спорт это святое только он дает Мужчине его силу! Но не всегда!!!!!)

Не Выясняй)

И падать крича на все поле как девчонка когда чуть чуть заденут?)

Юр ..Спб

нет,есть лучше 🖼

Акакий Акакиевич

Я бы поржал, если бы вы в Пьера-Луиджи Колину влюбились ))

Ника Креолка

Это такой лысенький? Он забавненький)))

Чеширский Кот

Дай мужикам такую зарплату ! Они тож так бегать будут

Александр Абрамов

примеров много,только в жизни немного по другому

Сергей

если дело только в этом, завтра все мы побежим...)

Валентин Андреев

правильно хочешь заработать надо трудиться

Евгений Собенников

Завтра запишусь в арбитры и начну бегать....

Александр Таланов

Который танцами занимается и наших судил?

Михаил Тульнов

За такие бабки а почему бы и не побегать

Th
Theodore

У мужчины главное мозги, а не внешность

Ника Креолка

Мозги конечно важно, но сила духа важнее, кому нужны умные пьяницы и жирняки?

Th
Theodore

В посте речь не шла о свойстве натуры, а о внешних данных

Ника Креолка

А внешние данные как раз отражают свойства натуры, особенно в пожилом возрасте за 40. Чтобы так бегать и так выглядеть, нужно иметь сильную волю.)))

Th
Theodore

Вы меня не слышите. До свидания!