Niemand Против Войны

На традиционном шахматном турнире в Вийк-ан-Зее, Нидерланды, восходящая (нет, уже взошедшая) звезда иранских, французских и мировых шахмат, гроссмейстер и начинающий модельер Алиреза Фирузджа в 5-м туре проиграл девчонке.
Мужуки, вы огорчаетесь, когда проигрываете девчонке? 🖼

Ответы
Просто Лёха

Я не играю в шахматы, я не дерусь на ринге.. в чём я могу проиграть девчёнке? В правописании.. в употреблении водки.. Проигрыш не будет трагедией для меня. Я и не соревновался)

Rinat Famutdinov

Ни грамму!!! "Вот так это надо делать!" - и бабс в щиток полезла! Летела метра два... Я сначала главный выключатель дёрнул, заменил пред и снова включил! Ей снова стало плохо...

Zloy Kot

я проигрываю не "девочке" а оппоненту.. который был лучше меня.. какая разница какой у соперника пол и возраст.. я со скилом соревнуюсь..

Niemand Против Войны

Это редкость

Геннадий Рябков

Это только женоненавистник может огорчиться из-за этого. А остальные будут огорчены, что просто проиграли.

Я-Неординарная Личность...

Нет.все по чесноку!!!..Мя недавно девченка в спарринге уложила...Дрались ток голыми руками....Восхищен!!!!!....

Владимир

Нет, я восхищаюсь девочкой. Тоже проиграл как-то внучке кума. Хотя для любителя я неплох.

Николай Дубинин

...проигрыш без особого труда переходит в победу. Иногда потеря равна приобретению.

Вячеслав Казаков

Бывает иногда и проигрывают. Сделал ход Е2 -Е4.Что-то мне знакомое та-так.🖼

Виталий

если у девчонки голова работает лично я за неё только порадуюсь безмерно

Владимир Фомичев

Я даже в шашки проиграл девчонке , и в карты получил на лоб шестёрки .

Никита Анохин

В игре в шахматы - не огорчаюсь. В жизни - неизвестно кому повезло.

**
******** ********

Хм почему имеет значение половой признак, огорчает сам проигрыш

Niemand Против Войны

Неее... Имеет, да ишо как.

**
******** ********

Курица не птица, женщина не человек?

Niemand Против Войны

Дело не в этом.

**
******** ********

В чём же у Вас дело?

Niemand Против Войны

Никогда не проигрывал девчонке?

**
******** ********

Проигрывал, что в этом такого

Сергей Л-Ов!

Да хрен с ней, сдамся специально, разве женщина, это человек?!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Гроссмейстер-модельер навеял:

Natalia Kendesh

Я уже не девчонка, давно на пенсии, но ситуация похожая.

Jane Папина

оооо зато его ждал великолепный вечер с этой куколкой

Андрей Зорин

может, эта девочка переплюнет условную Юдит Полгар...

Niemand Против Войны

Нет, уже поздно. Юдит превзойти невозможно. Юдит входила в мировую десятку, а нынешняя чемпионка мира вроде бы и в сотню не входит.

Роман

Соревноваться с женщиной - в любом случае поражение.

Eugen Vass, Тарту

нет - нас защищает велосипедист "Niemand Против Войны"

На
Наталия

😄🤣😄

На
Наталия

От кого с великом?

Валерий Сумский

Ведущие школьницы Питера не так уж плохи.