Создатель Реальности

Какие слова должна/обязана говорить жена мужу каждый день?
Мой хороший, мой родной,
ненаглядный, дорогой,
Ты мой ангел,
Ты мой Бог,
Ты гроссмейстер (это многоходовочнику),
Ты не лох (это Зеленскому).
Ты мой нежный, ты скала.
За тебя я замуж шла.
Ты отец наших детей
Ты защитник, ты сенсей
ты мой свет и ты отрада
каждый миг тебе я рада.

Ответы
Лю
Любовь

Мужчина УЖЕ очень давно не стал царем зверей, чтобы писать такое-" Какие слова должна/обязана говорить жена мужу..." Вы кто? Жалкие кошки и только- погладь, накорми, туалет за мной убери. Мы уже с образованием, работаем по столько же часов в день как и вы, водим машины, заседаем в судах, летает в космос, работает министрами и так далее. НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! А ещё рожаем, воспитываем, следим за своей внешностью, никуда не опаздывает- всё успеваем! И самые красивые женщины в мире! А всё по старинке-обязана, должна....😅🌹

Создатель Реальности

в космосе то я вас и видел ))

Лю
Любовь

ага и в думе сижу, а вы в нашем думском буфете официантом работаете

Е. К.

А такие мужчина обязан говорить. Ты моя красавица, очень ты мне нравишься. Поцелую ножки и кольцо в ладошку. Соболя на плечи, зажигаем свечи. Будь в ночи неутомим. Ты единственный! Любим!😁

Уральская Рябинушка

Весь текст говорить не обязательно😁Можно запутаться. И...не обязательно каждый день, так как от повторения слова теряют значение😁

Создатель Реальности

Ну это чтобы новые слова как-то запоминать юным особам

Уральская Рябинушка

Правы. Юным особам можно и каждый день, пока слова имеют смысл и значение

Уральская Рябинушка

🤝За солидарность

Леди Мила

хорошие слова нужно заслужить.. и если говорить каждый день, привыкнет и не будет замечать

Создатель Реальности

но будет знать

Саша Аут

Возникают подозренья после ентих самых слов, может это не прозренье, а на стороне лубоф?)

Владимир Герасимов

Ты отец наших детей. :60 % мужчин воспитывают не своих детей. Статистика))

Создатель Реальности

вы меня тут ещё попугайте ))

Владимир Герасимов

Пугаю не я, а статистика))

Создатель Реальности

все, теперь пойду делать генетическую ИКСпертизу

Владимир Герасимов

Это делать надо ешё при рождении детей, а сейчас уже поздно. Продолжайте воспитывать))

Создатель Реальности

)) так они уже взросленькие, обзавелись семьями

Владимир Герасимов

Тогда спите спокойно

Создатель Реальности

не могу - работа

Ar
Ari

Особенно лежащему на диване с пивом безработному... Он прям офигеет)

Создатель Реальности

а он не человек?

Ar
Ari

Это смотря с какой стороны посмотреть...))

Елена Некипелова

Возможно пару фраз из предложенного. А что МУЖ жене сказать должен?

Создатель Реальности

муза не сообщила

Елена Некипелова

СРОЧНО ищите музу! ТРЕБУЙТЕ ответ!

Создатель Реальности

ищите среди моих вопросов

Елена Некипелова

ок!

Галина.ярославль

Иногда нужно вовремя промолчать чтобы в семье была тишь да гладь

Павел 2000

Приготовила, погладила, постирала, убрала... Вот, главные слова...

Ка
Катюша

И в ответ слышать подобное! И действия, подтверждающие слова

Ти
Тина

Ой!!Слишком много надо запомнить, да не кому уже говорить.

Создатель Реальности

главное запомнить

Ти
Тина

Когда любишь, слова сами найдутся.

Ти
Тина

🤝

Оп
Опия

Это намек ему чтобы шел на сво?🥴со спокойной душой 🤭

Ир
Ирина*Z

А муж жене что должен и обязан говорить при виде жены?

Создатель Реальности

зашухарится

Ир
Ирина*Z

Тогда и ей не стоит его отвлекать.. и пусть себе шухарится дальше

Раиса Бобкова

Ой, надо выучить , может пригодится кому сказать...

Создатель Реальности

пользуйтесь..

Раиса Бобкова

Спасибо...

Бывает И Лучше..!

Нефигасе.! Это только мечтать о таком можно..)))

Создатель Реальности

вот пока травку косил размечтался ))

Бывает И Лучше..!

Мечтать не вредно, даже приятно.. Но там пунктик есть с которым не только я - не согласна..))) 🙂😉

Создатель Реальности

Это какой ьтакой пунктик? интересно жешь

Бывает И Лучше..!

Ты гроссмейстер (это многоходовочнику)))) 😳😂

Создатель Реальности

ну тому, кто продумывает шаги наперед.. а что я такого сказал то

Бывает И Лучше..!

Каждый думает в меру своей распущенности..))))!!!! Блин, я о другом подумала.!! 🤷‍♀️🤭

Любовь Арутюнян

Так много всего, что"обязана" делать женщина!

Создатель Реальности

ну не все же записывать на мужчин

Любовь Арутюнян

Не важно, кто и кому говорит слова. Главное, чтобы это была искренняя заинтересованность в партнёре.

Создатель Реальности

вы слишком серьезны и назидательны, больше улыбок и легкого флирта и ваш Дон Жуан споет серенаду

Любовь Арутюнян

Спасибо! И вам всего доброго!

Ольга

Особенно понравились строки о Зеленском😆

Создатель Реальности

это вообще был утренний экспромт )))

Ольга

Очень даже хороший

Михаил Румянцев

Слушаюсь и повинуюсь, мой ПОВЕЛИТЕЛЬ!!! 😄

Создатель Реальности

вот да!

Михаил Румянцев

А как же!

Лидия Остапенко

Доброе и ласковое слово всем приятно!