Вл
Владимир.

Поставлена Судьба на кон!
В Кентаврицу влюблён Дракон!
Как сказка их любовь была:
Умчали ввысь их два крыла!
И в гуще битв, в пылу погонь
Сжёг всех соперников огонь!
И Зевс к ним проявил участье,
А Афродита подарила счастье!
В любви для всех один закон:
Она - Принцесса! Ты - Дракон!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Как Вы думаете, он держал её в лапах или она уселась ему на шею? 🌹❤️👹

Ответы
Ве
Веснянка

Это ж как его угораздило в полулошадь-получеловека втюриться?!"Убей в себе дракона!")))

Вл
Владимир.

Известная пословица "Любовь зла..." имеет и обратный смысл. Правда, рожек у кентавриц не было.
А убивать драконов Грета Тумберг не велит. Наверное, у неё есть основания так говорить.😍🌹

Ве
Веснянка

Грета Тумберг-это чей-то проект.Использовать психически нездоровую девушку в каких-то своих целях- это кощунство.Ей ,кажется, уже 25 лет.

Вл
Владимир.

Всем нам было по 25 лет, и все мы "чушь прекрасную несли!"
Будет и ей два раза по 25. А мысли дельные и здоровые.

Al
Alex

На шею. Они все любят на ней ездить🤣

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Я думаю, что он хотел её в лапах удержать, но не тут-то было.😍🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В лапах наверное

Вл
Владимир.

Спасибо. Но думаю, что на шее. В лапах - она зависит от него, вдруг разожмёт и выпустит, а на шее - она сверху. Сожмёт колени - и никуда он не денется.🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

не видела..

Вл
Владимир.

Я ТОЖЕ НЕ ВИДЕЛ, НО ДУМАЮ, ЧТО ОНА СЕЛА ЕМУ НА ШЕЮ. УВИЖУ КОГО-ТО ИЗ НИХ - СПРОШУ.👹