Ко
Костя

🖼 В своем истинном облике рост Зевса около 10 метров. Если у людей будет еды в достатке. То через сколько поколений люди достигнут роста Зевса?

Ответы
Хронит Бронхический

Тут не в поколениях дело, а в том как глобальный космос "повернётся" и какие катаклизмы, ждут планету в будущем. Судя по гипотезе, что люди появились не 350-400 тыс лет назад, а 5-7 млн лет назад, то так как в то время, земное притяжение было, намного меньше, а кислорода в атмосфере, было больше, то животные были (если брать современные аналоги - львы, медведи, волки и т.д.), примерно в 2,5 - 3 раза крупнее современных, то-есть волк был размером с современного медведя, а медведь - почти со слона...и средние леса были высотой более 100 метров, а средний человек был ростом 2,5-3 метра, а "высокие" люди достигали и 5 м 🤷‍♂️

Ко
Костя

Главное не кто строит. А тот кто это организовывает. Арабы строгие. Они заключают жёсткий договор на строительство. Все задержки строительства по плану это штрафы огромные строительной компании. Поэтому там всё и строится. Вон в Казахстане и нефти, и угля, и газа завались. И там ничего не строится.

Хронит Бронхический

Не знаю откуда у вас информация такая, я на границе с Казахстаном живу и всё там строится (во всяком случае в аймаках)...а если в степи, в посёлках ничего не строят, это вопрос уже к местным акимам...и кстати, сравнение Казахстана и например Саудовской Аравии неуместно, у них населения в разы меньше, территории ещё меньше, а денег туда идёт, помимо своей нефти, немерено, со всего мира - это центры ислама и все исламские страны платят им свой калым

Ко
Костя

Казахов тут спрашивал и не одного. Молчат как рыбы.

Хронит Бронхический

Ну тогда прежде чем что-то утверждать, изучите "предмет" и мат/часть

Ко
Костя

Казахов 15 миллионов. Почему то верю тем казахам. КИТАЙ Испугал Весь Мир Своим Новым Секретным МЕГАПРОЕКТОМ! Топ 20

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Рост не зависит от количества съеденной еды. От количества съеденной еды зависит размер живота и попы. 😁 Жир прибавляется, а кости не меняются.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Близка она мне, да и типажик мой😊

Ко
Костя

С тобой тогда лучше не ссориться! :))

Ко
Костя

🖼

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Ух, как жирненько🫣

Елена Корсикова

Интересно, все скульптуры очень красивые. Их ваяли с натур, или это выдуманные все? Если с натуры, то тогда люди были все очень красивые.

Ко
Костя

Скорее всего с натуры. Ведь там проводились олимпийские игры. Так что было с кого ваять.

Лю
Любовь

Есть люди, которые из поколения в поколение имеют и еды достаточно и живут в кайфе- однако их природа не гонит в рост! Причем тут еда?

Ко
Костя

А вот тебе объяснено откуда эта культура взялась. К царю даже все крестьяне обращались на ты: Царь батюшка! :))

Лю
Любовь

Автор книги "Цифровой этикет" Лукинов О.
"По умолчанию с незнакомым или малознакомым человеком мы общаемся на "вы". Переход на "ты" уместен после того, как оба собеседника об этом договорились. Если такой договоренности не было, то собеседники должны продолжать обращение на "вы". Причем предлагать перейти на "ты" должен старший по возрасту или статусу. Младший соглашается, но не проявляет инициативу. После того, как оба договорились общаться на "ты", обращение на "вы" будет неуместно и может быть воспринято как знак охлаждения отношений. Однако даже партнеры, которые перешли на "ты", могут обратно временно переходить на "вы", если появляются посторонние собеседники, с которыми они общаются на "вы", - для того, чтобы в общем разговоре все ощущали себя на равных. Впервые на "вы" стали обращаться к римским императорам, потому что они совмещали несколько титулов и такое обращение было признанием силы и могущества. В России обращение на "вы" стало входить в норму при Петре I. Он ввел Табель о рангах и предписал младшим по статусу обращаться к старшим на "вы". С тех пор обращение на "вы" сильно расширило сферу применения." Да вы хоть из штанов выпрыгните объясняя кого как называть- это степень вашей культуры и образованности. Для особо одаренных 👋👋👋👋 Я на ты обращаюсь к членам семьи и друзьям и вас к этому числе не причисляю, поэтому мне и неприятно.

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼 Странность заключается в том. Что люди когда читают ответ. Не могут понять о чём они прочитали! :)) 🤭 Ты мне скинула то же самое что мной тебе написано выше! 👈👈👈

Лю
Любовь

Ну уж загнули, у вас через строчку ТЫ а здесь речь идет на ВЫ. Вот и правда ВЫ уже надоели....досвидос, не отвечайте будьте мужчиной, а то я подумаю, что и ЭТОГО вы не знаете, что последнее слово остаётся за женщиной.

Ко
Костя

Размечталась! :)) Фот фигушки тебе! :)) 🌷🌸🌼 DJ Сталин & Виктор Цой - Январская Вьюга ( нейро клип ) DJ Ленин - Всё ништяк (Мутный Взгляд MDESSA remix) нейроклип

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Еды в достатке, другое дело, что ее партиями утилизируют специально, вредительство откровенное

Ко
Костя

Вот боятся чтобы в великанов не выросли :))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

И смех, и слезы)))

Ко
Костя

Найти и посадить их!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Вас бы, Костя, в государи😁

Ко
Костя

🖼 Прикол: А у русских нету своего правителя. У русских общий правитель всей орды ?

Майя Зырянова

А его рост доказан? Предположим,что это правда.Думаю,что дело не в еде,а в генетическом сбое.

Ко
Костя

Возможно для него динозавры были как для нас куры. То еды ему было достаточно.

Майя Зырянова

возможно

Warlock

...Ладно. прощаю.. Твои инсинуации.. Самого большого гиганта, которого отрыли..Около 6 метров..

Мариша Князева

такого роста люди достигнут видимо тогда когда дойдут до его уровня божественности🤔

Эвелина Бошнак

Люди не боги) и боги - это дети титанов) поэтому я думаю, что дело в геномах, а не еде)

Ко
Костя

Но японцы и корейцы сильно выросли за последние 50 лет.

Эвелина Бошнак

Возможно.. но все же, 10 метров человечество достигнет в рамках естественности не скоро и не миллион лет… скорее раньше себя истребит, чем позволит эволюции как-то влиять на данный биологический вид

Ко
Костя

Скоро произведут два миллиарда роботов. Корячится на работе не надо будет. А еды будет завались.

Сильвия Нагваль

Там дело вроде в кислороде было - и растения гигантские, и животные, и люди, видимо

Ко
Костя

Ясно. Надо деревья сажать.

Сильвия Нагваль

Они тоже его потребляют. Нужны такие организмы, чтобы ели что-то другое, а вырабатывали кислород

Ко
Костя

Деревья потребляют углекислый газ а выделяют кислород.

Сильвия Нагваль

И кислород тоже

Ко
Костя

Эти деревья вырубить :))

Ал
Александр

Это не от еды зависит, а от количества прожитых лет. Лет 900 надо.🤷🏼‍♂️🤣

Ко
Костя

👍👍👍 В пенсионном фонде там всё руководство сейчас поседело! :))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это зависит не от еды, а от количества содержания кислорода в атмосфере.

Ко
Костя

Сейчас где то 17 - 20% примерно кислорода в атмосфере.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А во в наааши времена было больше🦖🦕🦎

Ко
Костя

Тогда процентов 40 было. В два раза побольше.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Причём одни из самых крупных особей были травоядными, т.е. калории тут особо не играли роль, хотя по сути и сейчас ничего не изменилось.

Людмила

нет, у многих и сейчас еды достаточно, но что то не растут, только в ширь

Ко
Костя

Пять поколений должно пройти. И все эти пять поколей должно быть в достатке.

Людмила

🤝

Ко
Костя

🤝🌷🌸🌼

Сауле

никогда, это однозначно, это прототипы Богов, возможно с других планет

Ев
Ева

Не от еды больше зависит. От земного притяжения, насколько я знаю

Ко
Костя

Муравьи: Вот нас притяжение придавило! ....... :))

Ко
Кончита

Нет Доказано что такой рост опасен Падение принесёт цвечье

Ко
Костя

Динозавры же прожили как то 200 миллионов лет.

Ко
Кончита

Они не прямоходячие

Ко
Костя

А тиранозавры? Они на двух ножках бегали.

Ко
Кончита

Птицы тоже прямоходячие?

Ко
Костя

С серединку на половинку :))

Ко
Кончита

Это динозавры в миниатюре

Игорь

Останутся такими же. Сколько волка не корми - у слона толще.

Орхи Дея

Никогда не достигнут его роста, т.к. мы не созданы для него.

Ко
Костя

Увеличить всем порции в два раза! :))

Орхи Дея

В два раза увеличивали порции в армии солдату имеющему рост после 1м.92см. Но больше они не выросли.

Ко
Костя

Этим длинным в 4 раза :)) Две двойные порции.

Алечка Ан

Это же легенда. Вы совсем не высыпаетесь? Тяжёлый случай

Ко
Костя

Может быть он растишку ел :))

Натали

Нет. Рост зависит от генетики, а не от количества еды.