Марина

Я не могу общаться с мошенниками в принципе. Есть какая нибудь заповедь на эту тему? Или даже закон, кон.. мантра.

Ответы
вс
виктор соловьев

А он представляется мол я мошенник давай общаться?? Слушай сердце свое оно подскажет кто перед тобой)))

Марина

Да. Пенсионный не мог найти мою платёжку год. Я им уже из банка привезла с синей печатью заверенную. Когда написала письмо "Прошу вернуть сумму..". платёжка сразу нашлась. Хорошо что персионный слился с ФСС. Теперь так же работает ИФНС.

Ал
Александр

Может это и есть твоя «юнговская тень»?

Марина

Моё высшее Я делает мир непроходимым для меня)).

Ал
Александр

Твои «заборы», тебе и преодолевать 🤷🏼‍♂️

Марина

Не надо преодолевать заборы. Спасибо! Заборы это путь, значит мне в другую сторону.

Моня Гершензон

распознавать бы их ещё сразу ...

Марина

Пенсионный не мог найти мою платёжку год. Я им уже из банка привезла с синей печатью заверенную. Когда написала письмо "Прошу вернуть сумму..". платёжка сразу нашлась. Хорошо что персионный слился с ФСС. Теперь так же работает ИФНС.

Павел Мелихов

А кто или что вас заставляет

Марина

Пенсионный не мог найти мою платёжку год. Я им уже из банка привезла с синей печатью заверенную. Когда написала письмо "Прошу вернуть сумму..". платёжка сразу нашлась. Хорошо что персионный слился с ФСС. Теперь так же работает ИФНС.

Павел Мелихов

Ну вот, смогли же, только, Марина, все спокойненько нужно воспринимать, не нервничать, берегите нервы свои и себя

Марина

Я что смогла? Отменить ПФР)) , аа да они слились с ФСС. Теперь на очереди ИФНС туда же.

Павел Мелихов

Марина, будьте спокойнее и добивайтеся своего, все мы проходим через это, что поделаешь, главное беречь себя

Yury Kozhevatov

Это же духовная скрепа!

Марина

Это откуда? Из какого текста

Yury Kozhevatov

Из проповедей ,,святого,,Гундяя,он же агент Михайлов,друга и соратника главстерха,он же Михал Иваныч,он же моль ,он же окурок

Марина

а ссылку

Yury Kozhevatov

Они могут и в ссылку,да!

Марина

😅

Геннадий Ефаркин

не начинать общение

Марина

Спасибо!)

Геннадий Ефаркин

Вам спасибо !