Марина

Кон устроил ЗаКон некоторым территориям, а сейчас эти территории устроили ЗаКон Кону, подарив что-то. Интересно что?

Ответы
Александр

Вечную память подарить хотят...Вы правы, бывшие изгои с отщепенцами стали сильнее изгнавших их.

Марина

Значит еть по кону и правило как избежать бумеранга от неживой качели.. тем более она ещё и иллюзия майя, у евреев она сны галута в физике она гологрфическая вселенная, а у нас?

Александр

Устои и культурные коды. Напрочь почти забытые. Традиции называются. Мы вообще отдельная статья, умом нас просто не понять.

Марина

бумеранг это накак свастика?

Александр

Отломанная. Свастика это фрактал галактики, а кривой кусок дерева даже не знаю, куда его всунуть.

Марина

аа).

Илья Ижемцев

Чушь как пишется? С прописной или Красной строчки?) ((

Марина

ЧС пишется один раз и навсегда

Зиннур (Октябрьский)

То что на кону было.

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно Клеопатра была более тонкая натура, складывается впечатление царицы наук.

Марина

Да, она же Софья Полиолог со своей библиотекой Царём будет её муж.. так что она и на кону получается).

Зиннур (Октябрьский)

На кону и лягушка царевна получилась для Ивана дурака, тоже история искусства была.

Марина

где там конкуренты у Ивана? Ааа типа любовь спасает

Зиннур (Октябрьский)

Конкуренты их не одолели до сих пор, но находятся все же рисковые.

Александр Грызлов

Не знаю

Ал
Алексей

ИКону.

Марина

Того кто на не). Вы молодец!

Марина

Троянского)).