Александр Захаров

Безобманство это научный подход в поиске тайн устройства Мироздания и смысла жизни на основе лучших человеческих
Качеств, вы знали об этом, ваши предложения?

−2
Ответы
Qu
Quantumquirk

Что интересно можно узнать об устройстве чего -либо основываясь на неких "лучших" человеческих качеств, которые направлены в основном на продолжение рода и защиту территории?))

Qu
Quantumquirk

Я и не ожидал

Александр Захаров

Душу надо развивать и сдавать экзамены на лчк

Валерий

Какое там безобманство? принимай славянское язычество! Когда человек не раб божий, а дитя божье!

Александр Захаров

Безобманстве все учения народов мира принимает, выбирая из них более логично обоснованные и которые все обьясняют

Валерий

Понятно

~L
~Eva Lansca~

Вы уже столько лет говорите это слово , но не рассказываете КАК это устроить на планете Земля!

~L
~Eva Lansca~

Ааа ! Секрет для избранных! Тогда смысл тут про это трепаться?

~L
~Eva Lansca~

А как их вы найдёте, коль не понятно , к чему вы призываете !

Александр Захаров

Кто понимает, того и найду, вот как ты понимаешь имеешь что я написал?

Ѻлегъ

новодельная секта, не более ...извини, Саня 🤷‍♂️

Гадкий Койот

Если научный, то где лабораторные испытания?

Гадкий Койот

Вот когда будет, тогда и пиши.

Арбузный Ихтиандр

Это просто детский лепет ,чертёнок в тебе

Александр Захаров

Мой демон полезен, он бьётся с демонами обманщиков, скорее всего.

Яду Хари

Просветите нас, какие у вас недостатки

Яду Хари

Твоё обманство

Александр Захаров

Зреющим демонам мое безобманство не нравится, они не так ещё говорят

Яду Хари

И всё-то ты знаешь, поэтому у тебя заднее колесо уже не крутится

Ки
Кирилл

Ну это единственный подход, в целом то

Ки
Кирилл

если он единственный, смысл думать о том мало или нет

Александр Захаров

Там куча смыслов, ты не понял

Ки
Кирилл

и не планирую

Новости Дня

🖼

Эх
Эхядаятакая

не знали

Эх
Эхядаятакая

ничего

Николай Смирнов

Класс.

Алексей Волжский

✌️🍷

Ван`ия ( Губерния Московия )