He
Helen

Многие наверное видели и общались со здешним сосайтником *Кот Кот*. Его долго нет, наверное что -то серьёзное случилось со здоровьем. Обычно заходил каждый день и радовал нас ответами и всевозможными новыми открытиями, очень хороший, добрый и умный человек. Давайте все вместе пожелаем ему скорейшего выздоровления и возвращения на сайт🙏🌿 ☀️ Ведь именно, когда люди проявляют свою сплочённость и искренние пожелания благополучия кому -то , то по всем законам мироздания , это достигает цели..!?🖼

Ответы
Владимир Ляпин

Ах ты... Кому отдала сердце Лена.... Будем молиться и желать ему здоровья... Котяра, ты лучше всех (кроме моего кота, конечно)...

He
Helen

Хороший человек и животных любит

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Как-то не встречался мне подобный Кот. Да благословит его Господь и даст ему исцеление 🙏

He
Helen

Спасибо 🙏

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Пожалуйста, Леночка! 🌹

He
Helen

💖

Карлсон

Как же нежно ты его сосайтником назвала. Уверен, такое обращение ему понравится. 😁

He
Helen

А чем плохо слово? Со, это сознание. Даже звучит

Карлсон

Возможно, я чуть испорченнее, чем ты. 😁

He
Helen

Каждый думает в меру своей испорченности, это факт. Это не я сказала

Ег
Егоза

Сразу в больные записала, может он счастливым стал и нахрен ему эта спрашка

Владимир

Пусть будет здоров. Но может, он занят более важными делами.

He
Helen

Спасибо 🙏Болеет,писал до этого

Владимир

🤝🌹🍫

He
Helen

🤝🍊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не знаю его, но пусть все будет хорошо, конечно же! 🙏💕

He
Helen

И Вам спасибо и Доброе утро! 🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброе день, Елена! У нас с вами разница на 8 часов)

He
Helen

Добрый день, Лесенка! Поняла.)

He
Helen

😁

Вячеслав Чистяков

Дай бог, не застал, я с этими выборами, давно не заходил

He
Helen

Спасибо.

Игорь Фолимонов

К сожалению не помню такого.Но пусть все будет хорошо

He
Helen

Спасибо 👍

Konstantin Leytan

Кот Кот вернись скорей мы тут скучаем без тебя 😀

He
Helen

Не поверишь, но он услышал, вот пока ответить не может, видимо очень болен. А смеяться, думаю, пока не уместно

Konstantin Leytan

Это не смех, т.е. это как бы радостью

Св
Свят

Кот где ты аууу аууу без Кота и жизнь не та!!!

He
Helen

Пусть побыстрее выздоравливает и возвращается, он много хороших советов насчёт здоровья давал👍

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не видела.Но присоединяюсь от всей души.

He
Helen

Спасибо 🙏

Александр Козлов

Здоповья , дрбра, и благополучия .

He
Helen

👍🌿🙏

Я? Кто?!

Пусть выздоравливает и скорей

He
Helen

Спасибо, Ириша! 🤗

Я? Кто?!

🤗

Böser Homlin

А может он влюбился, весна жеш

Böser Homlin

🤝

He
Helen

🤝

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

пишу на всякий случай.. я бы не хотела, чтобы о моей болезни весь сайт знал...

He
Helen

Я точно знаю, что всеобщее сочувствие сайта поможет ,это физический процесс взаимодействия частиц, здесь уже давно образовалось самостоятельное поле сознание из постоянных сосайтовцев, это квантовая физика и биология, и за ней будущее медицины. Спасибо!

Böser Homlin

Пожалуйста!) здоровья человеку

Уху Евший

Здоровья Коту! И мышей жирных

He
Helen

👍😁

Ольга Брюшинина

Помоги ему,Господи🙏🙏🙏

He
Helen

Я тоже очень рада! 🤝👍

He
Helen

🤝😊☀️🌿

Ольга Брюшинина

Значит,вскоре,обязательно ответит вам😊

He
Helen

Вы понимаете, как всё интересно устроено? Значит пространство так устроено😊

Алексей Пимяков

есть такое на то и храмы

Евгений Бригг-Снежин

Дай БОГ доброго здравия...

Алексей Пимяков

всем нам бы не лишаться

Евгений Бригг-Снежин

не мыслить о грядущем ... забыть что было!!))

Алексей Пимяков

дельно

Дмитрий

Достигает однозначно

He
Helen

👍

Василий Тимощук

на моего кота - похож !

Alone In The Dark

я ТОТЯ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ))