Pe
Peter

Украина, Белоруссия и Россия – это триединый народ. Об этом сказал Путин и подчеркнул, что всегда говорил о триединстве этих народов. https://www.gazeta.ru/politics/news/2022/04/12/17559122.shtml

–2
Ответы
Ма
Маргарита

Как выяснилось, это совершенно разные нации. Их объединяет лишь группа близкородственных языков и больше ничего. Даже ассимиляция этих трех народностей ничего не значит теперь.

Ва
Василий

Хорошая страна Украина. Ей бы исправить коммунистическое наследие и вернуть исконные земли Польше.... И жили бы дружно

Pe
Peter

👎

Ку
Куропатка

во ересь

Ва
Василий

Вы историю знаете? Пакт Риббентропа-Молотова?

Огнелюбивый Панд

Мало ли что он сказал. Он за свое правление столько уже наврал, что пробу ставить негде

Pe
Peter

👍

Канаев Виталий

тут имеется ввиду, что раньше никогда не было таких стран - белоруссия и украина

Александр Абрамов

украина поголовно ненавидит всех, кто мешает ей воровать и нищенствовать.

Pe
Peter

что у тебя можно украсть?

Александр Абрамов

Сейчас не плучится. А раньше долги не возвращали в наглую. Есть и др примеры. И не залупайся

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Белорусы, Русские это понимают а Укры от этого всё хотят от этого уйти)))

Анатолий Иванов

Ён много чего наговорил! Язык без костей-мелет,что ни попадя!

Нептун

и очищают наконец то от говна укрофашистского 🖼

Нептун

🖼

Нептун

🖼

Никита Анохин

Путин еще сказал, что Украина, как страна не существует

Pe
Peter

у него язык без костей

❤️Мышка С Марса❤️

ага, только Украины не было, только Россия и Белоруссия

Сергій

А кто не согласен, тот будет убеждён спецоперацией

Андрей Каширин

Это к Суркову

Сергій

Он один из кодла во главе с путиным

Лариса

Так Сурков вроде под домашним арестом

Сергій

Будет козлом отпущения для спасения хуйла

Лариса

А там козлов много еще найдется, может даже вся страна

Genadij Kozlovskij

Для меня мнение Путина совсем не авторитетно.

Pe
Peter

👍

Cветлана

Да, только мы сдались без боя, лука продажный

Pe
Peter

👍

Cветлана

🤝

Анна

Опять?!!!! Слишком часто ему меняют лекарства

Pe
Peter

👍

Игорь Крайнов

Для меня это вообще не секрет и не загадка

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Да ПАШОЛ ОН В.. БУНКЕР.. БОЛТУН ПЛЕШЫВЫЙ

Pe
Peter

👍

Татьяна С.

Ага, особенно Украина. Там одни зомби.

Игорь Сливинский

везде оболваненных много. особенно в Израиле

Jane Consuelo

А после "славного" выступления Лаврова в Израиле не осталось сомневающихся в неадекватности россиян)

Татьяна С.

На себя посмотри, умная, бь

Игорь Сливинский

Израиль-потерял в годы войны больше чем СССР. и продолжают подерживать тех кто в годы войны уничтажал евреев. и кто оболванен больше всего?

Влюбленный В Жизнь)))

И что же тогда он уничтажет Украину?

Alla Lala

а Путлер хоть раз за 22 года правду говорил?? где? когда?

Влюбленный В Жизнь)))

Он не знает что такое правда

Андрей Каширин

Например что Курск утонул..

Владимир Асиновский

сказал и пошёл воевать

Sebastian Pereira

Тебе то что от этого