Alla Lala

Ну наконец-то путинские СМИ официально объявили, кто руководил терактом в Крокусе. И это объявили и показали даже по Первому путинскому каналу! ☝️ И не забывайте, всё, что говорят по Первому путинскому - чистейшая правда! Итак.. украинские киборги вышли через секретные чаты на наивных граждан Таджикистана, заманили их к себе, вживили им чипы с помощью специальных боевых комаров! Потом им дали специальные витамины, которые мгновенно превратили безграмотных пастухов в супер профессионалов на время, а под утро карета снова превратилась в тыкву.. Ой.. то есть супер спецназовцы опять превратились в безграмотных испуганных таджиков 🤭 И за это таджикам предложили 500 тыщ. рублей в криптовалюте с Украины. 🤔 А криптовалюта уже в рублях? 😆 Исполнители после теракта направлялись в Киев за наградой. 😳 Награду в криптовалюте рублями золотом им должен был вручить лично Зеленский на своей даче! Но по дороге они сбились с пути и рванули в Белоруссию.. Занавес! 😆

Ответы
Lаzy

Да там полный театр абсурда... Не могу понять, на какого дебила вся эта ерунда расчитана. Кстати, Иран со своей стороны вонзил нож ниже спины. Иранские спецслужбы тоже официально заявили, что они предупреждали о готовящемся акте службы России. Которые были оже проигнорированы.

Lаzy

Ну, Швец открыто говорит, что в школе КГБ (они училиссь вместе, одногрупники) Путин не отличался умом,, и имел клички " бледная моль" и " окурок". Так Юрий его и называет. И получил заключение как " непр годного к оперативной работе". Потому и был по окончании направлен в ГДР в посольстве бумаги перебирать.... Вы его полностью ра кусили. Но... План операции ( если бы такой был) составлял бы не Путин, конечно. А всетаки практикующие агенты и аналитики, а там хватает умных проыессионалов. Это- фпкт.

Alla Lala

у Вовки ТАКИЕ ЖЕ аналитики, как он сам..😆 или напомнить про распятого мальчика?

Lаzy

То пропогандоны... Да, помню. В трусиках.

Alla Lala

а теракты ( ВСЕ путинские) - это тоже часть пропаганды.

Lаzy

Ну, я не буду пытаться переубеждать. Каждый имеет право на собственное мнение. Такая гипотеза не помещается в моей голове. По своей глупости и рукожопости..

Александр Рузметов

Но самое интересное в этой истории то, что большинство россиян в это поверили. Спрашка кишит такими долбоебами.

Alla Lala

на то они и долбоёбы, чтобы веритьь во всякую чушь..

Сварог

Ну, всё примерно так,тока суперспецназовцами они не становились))) здрасьте)

Сварог

Ну,технически,конечно,возможно,но я не думаю,что цифры какие-то там обсуждались

Alla Lala

даже если не обсуждались..какое это имеет значение?

Сварог

Ну,это говорит о том,что стрелки были так себе

Alla Lala

так у Вована Путина даже армия так себе ))))

Сварог

🤷‍♂️

Си
Стиф и Нудныкот

..ещё одна проблядь в'украинска - Альла. А у тебя минет по чём, ась

$Фантазёр$

Так стоп нахуй хватит нести этот бред😖

Alla Lala

😳 как?? по Первому путинскому несут бред??🤔

$Фантазёр$

Это ты несёшь бред, признайся что вас нагнули раком😁🤣

Alla Lala

Я НЕСУ?? ТЫ СОВСЕМ ЧТО ЛИ ПУТИНСКИЕ КАНАЛЫ НЕ СМОТРИШЬ? 😆

Галина Галчонок

😂 и ведь многие поверят

Alla Lala

ну а как же ж.. Первый же канал☝️ конечно поверят😄

Кот Ужасный

Об

Дядя Снова В Шляпе

Много букв. Скажи кратко

Alla Lala

Вован Путин тебе расскажет )))

Кот Ужасный

Какой ужас! Чаю пила?

Морошка

детектива однако:)

Alla Lala

ты не смотрела? Это такая клоунада.. слов нет😄

Морошка

конечно, Несколько дей на ушах

Сергей Воробей

🖼

Alla Lala

ты не отвлекайся..отсасывай Вовке Путину, отсасывай😄

Konstantin Leytan

👍👍👍👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣🤣👍

Alla Lala

😄