Alla Lala

А дети из 8 класса сняли на телефон и выложили в интернет видео со своей одноклассницей, девочкой из Херсона, семью которой депортировали на территорию России. Девочка из Украины демонстративно не встаёт и не поёт российский гимн. Вот в этой маленькой девочке столько силы и мужества, что на батальон спецназовцев хватит. Кадры эти облетели весь интернет. Эта девочка имеет характер, имеет волю, имеет честь и самоуважение. Эта смелая девочка понимает КУДА она попала, но не сдаётся, как и её гордая страна. А вот её одноклассники станут таким же тупым стадом, из которого их и произвели.

Ответы
Игорь Большев

Тю! Депортировали? Отчего назад не вернуться? А лучше во Львов. Там ей обеспечат проживание, образование, уважение. Кстати, а видео то где?

Alla Lala

точно! а чего 3 миллиона девок в 1942 назад из Германии не вернулись? не знаешь?

Игорь Большев

Про видео Вы умолчали. 3 миллиона? Сколько население Украинской Советской Республики было в 1941? Сколько угнали украинок, русских белорусок? Где факты? Где ссылки на документы архивов? В 1942? А когда Украину освободили, когда советские войска вышли к границам? Историю что ли бы учили, прежде, чем болтать.

Alla Lala

Отчёт министра вооружения Третьего Рейха Альберта Шпеера..Читай, изучай, там все данные и цифры! Так почему они не вернулись..? ты не ответил!

Владимир Курочкин

Никого в Россию по принуждению не депортируют.....не рассказывайте сказки......кто хотел, тот в Россию, а кто не хочет - его проблемы....

Alla Lala

кто не хотел.. стреляли в спину!

Yury Kozhevatov

А сколько сирот,детей ,родителей которых рашисты убили,переделывают в ,,русский мир,,...у этой хоть мама есть!

Alla Lala

да..

Yury Kozhevatov

А народ такое кровожадное,тупое дерьмо,жуть берет...подавляющее большинство...за путлера,за рассею!!!

Alla Lala

так и есть..

Yury Kozhevatov

Здесь сплошь и рядом...одной ехидно посоветовал посмотреть,,Острый угол,,...такое получил!за!!!особенно с конца февраля!!

Юр ..Спб

я тоже не встаю и не пою,потому что гимн России отменили в 2000году Кафельников и Путин,дальше что?

Alla Lala

это какого года гимн??

Юр ..Спб

Alla Lala

ЛОЖЬ! я тогда в России жила!

Юр ..Спб

все иди,свободна

Alla Lala

во..во..

Кота Пашкевич

героический разведчик то же самое что и подлый шпион)))) вопрос из какой страны смотреть))) (

Ис
Искатель

Я запою в унисон . когда дети скажут .. Папы давай дадим тому дяде что нас сорит в нос

Михаил Батов

Всё меняется, и её взгляды и мнения о происходящем тоже, возможно, переменятся...

Натали Малышка

Да, смотрела !
.....а бараны. как известно, ходят строем......стадом.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

кинь ссылочку очень хочу посмотреть

Натали Малышка

.......лично я смотрела по ТВ...

Anton Kiselev

Ну, раз так, то отправим ее назад, пусть свой поет, нам не жалко 😁

Alla Lala

она бы рада..

Кот Бегемот🇺🇦

Девченке-РЕСПЕКТ!!!!! УВАЖАЮ!!! СИЛЬНО!!!!!💪👍👋👋👋👋👋👋👋

Евгений Николаевич

знаю одно - злоба и ненависть точно к добру не приведёт

Незваный Гость

В хохландии жить хочет,с кружевными труселями.😆

Анатолий Фролов

Узбакойси ...пописай в платочик ...и увидашь ся !

Хитрый Лис

Таки не зомбировал вот она и не поет гиин

Alla Lala

так зомбировать только быдло можно..

Ол
Олег

эта твоя девочка и твой гимн не запоёт...

Alla Lala

все школы РФ!

Александр S

Не правда. Не рекомендация это.

Ол
Олег

приказ?

Александр S

А как же. Гугл знает все...)))

Ол
Олег

шк тут уж кто за кого...

Unknown User

такая маленькая, а уже бандеровка

Va
Valloree

Я бы на вас посмотрел, когда вас без вашего решения отправили в другую страну, и заставили там петь

Unknown User

я бы на вас посмотрел если бы без вашего решения вас сожгли бы в доме профсоюзов, разбомбили бы дома, отключили бы воду и электричество. Её не только не сожгли, но предоставили жильё и обучение в школе. Потому что русские - люди, а не осатаневшее зверьё, загоняющее детей в подвалы. А эта девочка - своеобразный символ их национального "а нас за шо".

Alla Lala

так фашистов и НАДО сжигать!!

Va
Valloree

🖼Вижу любите двойные стандарты?
В доме профсоюзов антимайдавцы не сидели, коктейли молотова не кидали?
Насчет воды и электричества это вообще смешно, вот Россия не разу за войну свет не отключала горожанам да? И не одним снарядом по дому не папала?
Если уж и хотите нас потопить в грязи, то пытайтесь хвататься полностью, и топить по типу, "Я утону, и ты вместе со мной".

Unknown User

конечно кидали. Сами в себя и кидали, сами себя и сожгли. Конечно отключала, иначе с чего бы бандеровцам Донецк бомбить. Наверное хотели чтобы Путин перестал им свет выключать. Конечно попала. Всем известно что Донбасс сам себя обстреливал или в лучшем случае кондиционеры взрывались.

К.а.н.он

https://rutube.ru/video/657091b24ef6afb4214d5f51c2f506fd/

Alla Lala

не проходит ссылка

К.а.н.он

Странно

Девочка просто хотела играть .

Митяша

А ссылку на видео можно?

Alla Lala

как ты там сказал..про ссылку мне? Гугл в помощь?? Вот и воспользуйся СВОИМ советом, тролль.😆

Андрей

Мразь всё знает...