Александр, Н. Новгород

А как вам мусульманские традиции? Может будем строить халифат?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

я за ,в стране сталоб как в раю,нет мудачья,алкашей и прочей шоблы,нет воров и коррупции ,нет соц дерьма всякого плана и самое главное ресурсы принадлежали бы народу
да и люди стали бы благороднее ,мудрее

Александр, Н. Новгород

Да, но вместо алкашей появятся наркоманы. А вместо воров - киллеры.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не читал что ли что я написал,нах вообще писать тогда вопросы если ты намеренно неадекватно ведёшь разговор то,долбоёб

Капля Росы

Может и стоит присмотреться к мусульманским традициям, почитать Коран и что-то заимствовать.. А Халифат? настоящий не построим, мы же не потомки Мухаммеда)

А Нам Пофиг

ровно мне на их традиции. главное, что бы края не путали. соседи по даче с разными традициями, однако все прекрасно ладят.

А Нам Пофиг

мне тоже нравился в прошедший период. теперь все прошло и изменилось. не соответствует моему ощущению себя

Александр, Н. Новгород

Тогда расскажите о себе? Или уже сами решайте... 🙂

А Нам Пофиг

извините. нет привычки обсуждать личное с незнакомыми

Александр, Н. Новгород

тогда ничем вам не могу помочь...

А Нам Пофиг

так я не не просила

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Жила в них , ничего хорошего . За многие дела будите биты палками ). Хотите жить по Шариату ? Валяйте

Александр, Н. Новгород

Сочувствую... А что печёте?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Все )), мне нравится

Александр, Н. Новгород

🙂👍 Мне в детстве мама пекла всё, потом жена, потом я сам!))) А теперь только печёную картошку люблю!

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂а я на этом зарабатываю.

Евгений

Сейчас у нас союз с мусульманами на почве борьбы с западной гнилой цивилизацией

Александр, Н. Новгород

Да, но и более того, в России много мусульман.

Евгений

🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сохраните свои и не парьтесь, поверьте ваш домострой ничуть не хуже и не лучше

Александр, Н. Новгород

Но Вы же бандеровка? А Бандера воевал на стороне фашистов и убивал всех евреев и славян...

Александр, Н. Новгород

Да, и казахов он много убивал.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мне казалось вы умнее, но к сожалению мне это только показалось)) Те кто на сайте давно и знал меня ранее, до войны, прекрасно понимают почему у меня такой ник, никто не жалуется и никому он не мешает) Всего хорошего в ваших заблуждениях.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

К слову Бандера никого не убивал, увы факт. Читайте правдивую историю, а не эти байки с памятником и фото детей убиенных собтвенной матерью. Надо думать своей головой, а не коллективным разумом

Александр, Н. Новгород

Это да... Как корабль назовёшь, так он и поплывёт!
А женская глупость бывает бесконечна...
И вам самого, самого большого ума, и нормального мужика!

Aq
Aquarius

Прочитайте хадисы и законы шариата. Будет видно, стоит ли или строить.

Aq
Aquarius

Роль женщины там только домашное хозяйство, воспитание детей и комфорт мужа. Остальное на плечи мужа.

Александр, Н. Новгород

Да, и ей это очень не понравилось, хотя и небыло конфликтов.

Aq
Aquarius

Человек родилась и воспитана в другом мире и попала вообще в другой мир. Хотя могла поинтересоваться что за мир до того что оказалась там.

Александр, Н. Новгород

🤷‍♂️ Спросите у неё!

Aq
Aquarius

Ага...

Са
Санта

Да как-то не хотелось бы. Не нравится мне их отношение к женщинам

Александр, Н. Новгород

Не знаю как у вас в Ватикане, а в России уже девушки одеваются очень скромно... хотя волосы ещё не прячут.

Са
Санта

В ватикане девушек нет)

L S D

Терпеть не могу любые религиозные традиции. Моветон для 21 века.

Александр, Н. Новгород

Но Вы же тоже обращались к Богу.

Александр, Н. Новгород

"Я молила господа, чтобы он послал мне самого лучшего мужчину," - Вы писали?

L S D

Ага, а еще я шучу, что когда господь раздавал людям чувство юмора, то вы стояли в очереди душнил😂

Psy Monster

Они ж в большинстве своем тупорылые, на кой нам их традиции?

Александр, Н. Новгород

Это уже хамство... и неуважение ... Так понимаю Вы атеист?

Psy Monster

Это факт. Среди них есть конечно умные и нормальные люди(в основном обрусевшие), но их ничтожное кол-во.

Psy Monster

Что вы, нет. Я люциферианин

Александр, Н. Новгород

Понимаю, все не идеальные, но не до такой же степени... 🤷‍♂️ Или Вы идеальный и святой?

Psy Monster

Все мы не святые. Только вот юмор в том, что вы свою нацию отстаивать должны в первую очередь. И проблема России в том, что она как раз таки тупорылых принимает, а не тех(арабы), что в пустыне Дубай смогли отстроить. Вот в этом прикол

Александр, Н. Новгород

Россия многонациональная страна.

Толян. V

все б ничего...но...5 намазов каждый день напрягают...

Armen Avanesov

По крайней мере рождаемость может повысится😁

Игорь Шутилин

Надо строить то что можешь делать с любовью)

Владимир Инкогнито

А как конгрегация доктрины святой веры?

Владимир Инкогнито

Япония тоже оккупирована, как и Южная Корея

Александр, Н. Новгород

Так и весь ЕС!

Владимир Инкогнито

Не весь. Есть вроде и как бы независимые. Например, очень независимые Шпротии, которых насильно принуждали строить отхожие местаи испражняться имменно в этих местах

Александр, Н. Новгород

У них давно стоят натовские войска

Владимир Инкогнито

Лимитрофы. Что есть в курсе?

~L
~Eva Lansca~

Они сами справятся с этой постройкой!

Александр, Н. Новгород

Вряд ли)))

~L
~Eva Lansca~

Справятся! Они ж всю Малую и Среднюю Азию в магометанство обратили!

Xx
Xxxxxxxx

В них кое где есть разумное зерно...

Александр, Н. Новгород

Да, это вроде коммунизма.

Александр Грызлов

Вообще надо запретить всп религии

Александр, Н. Новгород

Это о чём?

Александр Грызлов

Запретить все религии

Александр, Н. Новгород

Это невозможно запретить религию, есть многовековые национальные традиции.

Natali Shelkovica

у них традиция....Убей не верного!

Александр, Н. Новгород

Вот, тогда не отвечай как дура)))

Natali Shelkovica

ну спасибо

Александр, Н. Новгород

"у них традиция....Убей не верного!" - зачем так?

Natali Shelkovica

это их традиция и ты этому рад..

Александр, Н. Новгород

Ты точно дура...

Ви
Виктор

Мне нравится традиции мусульман

Беатрис

Да нормальные у них традиции