Хорошо Отдыхаем!

Как защитить семьи от альфонсов, однополых браков и халифата.

Ответы
Julia Schönknecht

Самому жить так как вы считаете правильным. Вы не можете детей отгородить от всего грязного. Но вы можете воспитать в них иммунитет против этих антиморальных явлений

Хорошо Отдыхаем!

Хоть гостарбайтеров восточных больше не пускают к нам.

Лека Лютер

Однополый брак и есть семья, альфонсам семья не нужна, а халифат это религиозно-политическая организация, государство во главе с халифом, а не семья. Так о чем вы?

Хорошо Отдыхаем!

Некоторые из них под флагом халифата, преследуют корыстные цели - Игил, например. Если бы не наши - Сирии бы не было, зачем разрушать древние храмы, где появилось христианство?

Светлана

Не пропагандировать это в СМИ - как минимум. А с самых детских лет ребенок должен видеть, чувствовать и стремиться к тому, что Семья - это благо для человека.

Хорошо Отдыхаем!

Почему то депутаты не спешат эту проблему заострять. Почему бы это?

Светлана

А кому у нас принадлежит большинство ТВ каналов? Все это частные лица и компании, которых интересует только рейтинг, а некоторые и целенаправленно действуют против нас...

Александр Скачедуб

...личего личного - только бизнес...)

Светлана

Вот нам и аукивается... этот бизнес...)

Александр Скачедуб

Получение прибыли не подразумевает добродетель, увы...)

Хорошо Отдыхаем!

Да, эти капиталисты кабы не заигрались, 100 лет назад это уже было....

Лора

что значит защитить семью? семья уже подразумевает как минимум 2, от куда там возьмется альфонс или однополый друг ?

Хорошо Отдыхаем!

Насмотрелся на арабов, во что их превратили....врагу не пожелаю такой участи. В России лучше...!

Лора

🤔

Хорошо Отдыхаем!

Предков надо винить, то что происходит в стране и в мире. ....

Лора

🤔

Хорошо Отдыхаем!

До 7 колена.

Анжела Никулина

Правильным воспитанием и нормальными отношениями в семье между родителями и другими членами семьи.

Хорошо Отдыхаем!

Государство обязано изолировать их от общества!

Анжела Никулина

Тогда полстраны надо изолировать от другой половины.

Хорошо Отдыхаем!

Допустим у полуженщин и полумужиков не регистрировать браки....

Анжела Никулина

Правильно.

Наталья Котова

ну может кому-то это и нравится.... а остальные никогда с такими и не будут иметь никаких отношений....

Хорошо Отдыхаем!

Меркель разрешила.... что получилось?

Наталья Котова

так это же дело вкуса каждого..... кому кто нравится

Хорошо Отдыхаем!

Ему точно не нравятся ....она тоже марионетка!

Наталья Котова

у каждого свои тараканы.....

Хорошо Отдыхаем!

Согласен.

Clan

Слова нужные подбери, и вразумлятор в шкафу имей. 12-й калибр с картечью предпочтителен.

Хорошо Отдыхаем!

а в Сирии 12 калибр не помог...

Clan

А что ты в Сирии делал? Переводяга?

Хорошо Отдыхаем!

Племяник там работает.

Хорошо Отдыхаем!

Многие неудачники лезут на готовое: обеспеченную охмурить или трахнуть красотку с хатой и с детьми или девку голодную стащить....

Сл
Сладкая

Напоминайте мужчинам чаще, что они главные на Земле и от них все зависит.

Виталий

И что их помощница женщина, а не мужчина. По природе.

Хорошо Отдыхаем!

Некоторые наши мужики продаются за баксы, вот это на руку халифату....

Виталий

люди стали сильно любить деньги и себя.

Хорошо Отдыхаем!

Была бы воля, все богатства наших буржуев передал бы работягам-пахарям на просторах России.

Виталий

Больше миллиона в руки не давать ))))

Хорошо Отдыхаем!

Блогчейнами можно?

Виталий

неть ))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Своим примером.. примером Православной Веры в Жизни а не только в храме..

Виктор Шаламов

Альфонсов и однополых - переправить в халифат. Там их перевоспитают.

Хорошо Отдыхаем!

И педофилов, крутящихся возле школ и садиков...!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что значит защитить, на вашу семью нападают альфонсы и однополые?

Хорошо Отдыхаем!

Арабы пристают на наших жен.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это где пристают арабы к вашим жёнам?

Хорошо Отдыхаем!

В Германии....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот у нас такое не приемлемо, мы за своих женщин им полную сраку полумесяцев напихаем и хиджабами заткнём, только за мысль огорчить их, вот поэтому наши женщины и дети свободно гуляют не опасаясь диких зверушек

Павел

Принципам, отраженным некогда в "Домострое", придать силу закона.

Хорошо Отдыхаем!

Это как?

Павел

Это свод семейных правил 16 века, когда семья считалась святыней, когда кровь рода чтилась, когда муж именно отвечал за своих домашних как глава семьи, а не был каким-то придатком, как сегодня, и в силу статуса имел право жестко встать на защиту чести своей и своих близких. Это - патриархат, жесткий порою, с телесными наказаниями строптивых детей, с послушанием старшим, когда было осознание, что твой позор - это позор рода, ты не сам по себе, не один. Могли ли в тех условиях появиться альфонсы, однополые браки и пр.?

Хорошо Отдыхаем!

О чем и говорю. Эта тема гораздо глубже, чем кажется на самом деле....Окружение, близких к президенту, даже не представляют насколько актуальна тема семь и воспитания....

Павел

Нравственные устои разрушены, любой сопле с пеленок внушают - ты личность, будь собой, делай что пожелаешь.

Хорошо Отдыхаем!

Людей пожирает равнодушие... нет больше преемственности, остались одни продажные чиновники. не помнящие родства.....Наши предки помнили родословную более 5 колена....

Павел

Вот то-то и есть, Иваны, родства не помнящие

Хорошо Отдыхаем!

Всему вина дармовые доходы от нефтегаза, забыли человеческий ресурс - наших пахарей-семьянинов.

Vi
Vika

Толерантность проявить, люди не дураки сами выберут свой путь.

Хорошо Отдыхаем!

....а от ювенальной юстиции?

Vi
Vika

Ну вы мухи-то от котлет отделяйте, а то все в одну кучу)))

Хорошо Отдыхаем!

согласен....

Златка Золотая

Как можно говорить о семье и однополых браках одновоеменно?

Хорошо Отдыхаем!

Как предлагаете изложить мысль... ?

Златка Золотая

Семьи замените на общество

Хорошо Отдыхаем!

В скобках можно.

Златка Золотая

Нельзя

Хорошо Отдыхаем!

Из-за разрушения семейных традиций в России падает рождаемость. Предлагаемое определение обобщающее, размывает предмет затрагиваемой проблемы.

Златка Золотая

Семья рождается в обществе. Так что ничего не размывает. В вашем же вопросе логики нет

Хорошо Отдыхаем!

Ладно, подумаю но слова семья должна сохраниться.

Гуля

Путем тщательного анализа перед выбором в супруги))

Лариса

Знать все их проявления и не впускать в свою жизнь

Хорошо Отдыхаем!

У них повод для знакомства: "Можно сигарету, Можно водички или Как доехать туда то....?"

Лариса

Глухослепонемая выход?))

Хорошо Отдыхаем!

Иногда женщины сами провоцируют...

Th
Theodore

В церковь надо ходить, ничего лучше не придумали.

Хорошо Отдыхаем!

Не запрещаю.

Th
Theodore

Это и ответ

Евгения

Правильно воспитывать детей. На своем примере

Хорошо Отдыхаем!

В столице хорошо, если в отдаленных деревнях в страхе живут от приезжих.

Евгения

Мне тоже чужда их культура...

Хорошо Отдыхаем!

ментов покупают и все, власть в руках...

Евгения

Страшно

Хорошо Отдыхаем!

Вот такие страшилки, похлеще чем на Украине.

Татьяна Байганова

в России ты сможешь но европа тебе не разрешит

Татьяна Байганова

так какой с них спрос?

Хорошо Отдыхаем!

Институт семьи для них - пустое место.

Татьяна Байганова

так что живите в России да бардак да неустроенность но ты спокоен за свой род а это многого стоит

Хорошо Отдыхаем!

Сейчас в России семья не в тягость, наоборот хороший бизнес.

Татьяна Байганова

везде можно найти что то приятное

Куколка.

головой надо думать и не поддаваться на обман.

Хорошо Отдыхаем!

Конечно!

Хорошо Отдыхаем!

Всякие уроды прут в Россию, думают, что сказку попали. Альфонсов-арабов надо гнать восвояси.

Куколка.

надо.