Alla Lala

В сеть интернета попало видео бабы из Москвы, которая назвала кассира мужчину ЛГБТ-шником.. ну потому что кассиром может быть только женщина. Видели? 😄 А что..разве не логично? Давайте всех пополамщиков и альфонсов запишем в ЛГБТ. Вот только боюсь, что в России 99% мужчин станут вмиг ЛГБТ.. 😄

Ответы
Карлсон

А еще в России всегда зима. У каждого русского обязательно есть матрешка, ушанка, балалайка и домашний медведь. 😎 А европейцы пидоры. 😎

Alla Lala

а вот и пидорки подтянулись.. Жопки смазали? 😆

Не
Нескажу

Это в Европе прокатит, в России ни один мужик за деньги - ЛГБТшником не станет. Ты опять путаешь "цивилизованный запад" с Россией. 🤷‍♂️

Alla Lala

просто пидорами становитесь, да? 😄

Ал
Александр

Во всём мире женщины пошли занимать рабочие места. Чего мужчинам делать остаётся?

Ал
Александр

Женщины делают мужчину мужчиной. Кто-то чморину, кто-то богатыря. Некоторые вообще сдают в режимные учреждения, где из маленьких мальчиков рабов-послушных делают, тоже женщины. Думал над этим вопросом. Может истребление мужчин, первая мировая, потом репрессии, потом вторая мировая, вынудили женщин из хранительниц очага, берегинь и матерей, стать работягами не уважающими мужчин.🤷🏼‍♂️

Alla Lala

Да согласна я с Вами, Александр.. то, что мужчины напялили женское на себя..вина самих же женщин.

Ал
Александр

Не нужно никого делать виноватыми. Нам создали условия. Нужно просто делать выводы. В первую мировую очень сильно работала пропаганда, впрочем как и всегда. Приятна твоя реакция.🤗🌷

Alla Lala

создали?? Условия на данной планете создаём МЫ!! Инопланетян здес пока не наблюдается.

Ал
Александр

Согласен. Есть выбор, и он «заваливается» в ту сторону где «причёски красивее» для мозга делают или обещают что-то.🤷🏼‍♂️

Андрей

А ты не бойся за Россию, бойся, за педрохохляндию,у вас это за милую душу 🤣

Alla Lala

тебя выебут там точно за милую душу, пидорок..😆

Ал
Алексей

в москве в основном аристократы...

Alla Lala

😄

Бе
Бездельник

россияне с украинцами братушки..

Alla Lala

и?

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы ошибаетесь в оценке. Привет)))

Alla Lala

в оценке чего?

Alla Lala

а.. то есть пидоры - это таки Достоные мужики?

Игорь Калиниченко( Русский)

Аллочка я мужчина, мне хочется тебя обнять и поцеловать. Везде. Прими меня какой я есть. Не говоря за Политику.

Alla Lala

это вряд ли..

Алексей -------------

Алка на кассе сидит 😄😄😄

Андрей Маклярский

Да минует меня чаша сия!)))

Alla Lala

😄

Андрей Маклярский

Аминь,)))))

Combat Battle

Больше ничего не волнует?

Валентин Трегубов

А он не годен , как быть ?

Владимир

Да, смотреть противно....

Ва
Вадик

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Франсуа Ван Дер Алис

Они такими и так есть

Ви
Виктор

баба явно идиотка

Карлсон З

🖼

Nikola Mahkov

-не понял!--

Alla Lala

всё понятно..

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Alla Lala

🤷‍♀️

Konstantin Leytan

Привет Алла. Ты всё ватникам пытаешься правду внушить?

Alla Lala

скорее нервы потрепать ))))

Konstantin Leytan

Тоже правильно, но это бесполезно я думаю, они тебя своей тупостью задавят.

Alla Lala

😄

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Я сколько пытался бестолку