Lunny Juice

В какой семье положение хуже? Семья, где работает муж, и его заработком полностью распоряжается жена, не оставляя мужу ни копейки? Или семья, где муж альфонс, живёт за счёт жены, однако, опять же, деньгами распоряжается жена, не оставляя мужу ни копейки. В обоих вариантах мужья остаются без своих личных копеек, заначек, или как это правильно называть? Ну вы поняли. Но всё же, у какого мужа положение хуже?

−1
Ответы
Костя Кузнецов

Ну котрый альфонс, точно лох, нихрена не может, ну а который работает, тут есть варианты, может он отдал и пользуется благами, жена ему купит что нужно и в дом, ну и если отдал, а сам хрен сосет, то это другой вариант,

Людмила Канивец

Зарплата сейчас приходит на карточки, которые есть и у мужа и у жены. А вот как тратить эти деньги, в нормальных семьях решают вместе.

Алекс Венцель

Зарплату отдаю жене,всё остальное откладываю в чёрную кассу на чёрный день...Это не раз нас выручало...

А Нам Пофиг

крайности какие то. впрочем, если ролями поменялись, их устраивает. то мне нет дела до чужой семьи

Niemand Против Войны

А на подарки себе первая жена отстёгивает деньги? Ну там, 8 Марта, днюха и т.д.?

Ал
Алексей

у меня все в норме деньги вона на тумбочке и часть в тумбочке бери и не ной

Виктор Соловьёв

Это не муж..мужчина..приставка к женщине..нет тут семьи нормальной..

Вячеслав Серкин

Отдавал зарплату жене. Но оставались остатки командировочных.

Иосиф Пятунин

Всю жизнь зарплату отдаю жене - ни разу не пожалел об этом.

Lliry Hess.

Кто придумал женам отдавать деньги? Это совковое ноу хау?

Кс
Ксюша

Я думаю,что положение хуже у мужа,который работает !

Вадим

Некорректно! У альфонса не может быть своих денег!!

Остановите Вите Надо Выйти

У каждого нормального мужика есть своя заначка.

Ал
Алла

Зачем рассматривать такое это как шило и мыло

Alla Lala

в первом варианте у мужа всегда есть деньги.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у первого конечно, второй то не работает

Котик - Наркотик )))

Альфонс хотя бы не тратит здоровье

Alex Dark 🇷🇺

заначки только женам покоя не дают

Анна

У второго. Альфонс не может уйти.

Яду Хари

Где нет Бога,- там всегда хуже