Хорошо Отдыхаем!

Как защитить семьи от альфонсов, однополых браков и халифата.

Ответы · страница 2
Анна Матвеева

Или другими словами - остановить деградацию?!

Анна Матвеева

Чтобы ее запустить работали много времени. Без осознания, без включения понимания истин не повернуть время вспять.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Приставить к каждой по 3 человека с автоматом

Хорошо Отдыхаем!

И взвод охраны по углам...

Галина Татаринова

Трудно сказать.... воспитание наверное...

Хорошо Отдыхаем!

Государство должно защищать!

Константин Кадонцев

Рубить всенародно детородные органы !

Хорошо Отдыхаем!

..... чтобы бродячие кошки и собаки не голодали!

Лиска

воспитанием..с детьми надо говорить..

Хорошо Отдыхаем!

Солому подкладывать - не благородное занятие.

Лиска

да..и лечусь..🍒 🍒 🍒

Лиска

с конфеткой..но сейчас нельзя..прохожу мрт лечение...

Лиска

Пока тоже нельзя..ем овсянку, творог и рыбу..

Хорошо Отдыхаем!

Молоток, и не рафинированное растительное масло...

Вера Мышева

даже не знаю,сама в такой ситуации

Хорошо Отдыхаем!

В наше время без ментов обходились .... мужиков по соседству позвали ... и все пятки сверкают. А потом еще соседнее село звонили, чтоб их "встретили".

Хорошо Отдыхаем!

В молодости приезжих гоняли.

Людмила Миронычева

Не знаю...давайте вместе думать!!!

Хорошо Отдыхаем!

Традиционные формы защиты семей надо узаконить, вплоть до глав семей совершившие убийства, для защиты чести и достоинства жены и детей.

Наталь

Зачем? Зачем Вам чужие проблемы?

Хорошо Отдыхаем!

90 годы так думали - что получили, пожинаем плоды не хватки населения, без войны потеряли около млн населения: умных парней и красивых девушек. Будешь вести себя как страус - и в твоем дворе наступит хаос.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Эмм, в христианстве нету ответа?

Зоя Овсиенко

МОЗГИ развивать вовремя!😴

Хорошо Отдыхаем!

Ввести в школьные программы?

Зоя Овсиенко

Разумеется, надо вводить больше творческих программ по самым разным областям Культуры, тогда примитивное времяпровождение отодвинется на задний план и на первое место выйдут настоящие духовные ценности. И дети научатся РАЗЛИЧАТЬ, в конце концов, что такое хорошо и что такое плохо.

Хорошо Отдыхаем!

И вообще, есть опыт, подобным людям предоставлять отдельные места, более подходящие для них для них.

Хорошо Отдыхаем!

Гермофрадит. ...У нас был студент, ему прикрепили погоняло "баба Яша" (Яков), за неадекватное поведение его потом куда то отправили, но только не домой....

Зоя Овсиенко

Так Ваш вопрос разве про ЭТО?😳
Причём тут гермафродиты?

Хорошо Отдыхаем!

Это живой пример... я говорю о том, что семья - институт гражданского общества, и государство должна отгородить от неадекватных и помогать немощным, а не отделываться одноразовыми мероприятиями и пособиями.

Зоя Овсиенко

Так а гермафродит-то в чём виноват? Это - вообще - редкость. Раньше такие в монастырях нормально жили. Сейчас тоже есть возможность уйти в монастырь.

К.а.н.он

Повышать культурный уровень.

Хорошо Отдыхаем!

Согласен, тогда никто не будет покушаться на семью.

К.а.н.он

🤝

Рыбачка Соня Как То В Мае....

делом, мои дорогие!!!!..делом))))

Хорошо Отдыхаем!

Не пускать под любым предлогом, даже при наличии квалификации как в Европейцы?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так европейцы вроде наоборот - пустили и пригрели)))...мы - не такие))))...

Ел
Елена

Воспитывать детейправильно

Светлана Филюкова

не знаю, и никогда не знали,

Хорошо Отдыхаем!

Маньяк всю деревню держал страхе - жену бил, над дочерьми издевался и правильно они сделали что убили.

Светлана Филюкова

не правильно, надо было всё снимать и в милицию

Хорошо Отдыхаем!

кавказские традиции ограничивают женские права.

Светлана Филюкова

знаю, но неужели до такой степени?

Ирина Праздникова

только жесткими законами...

Хорошо Отдыхаем!

Допустим во дворе или детской площадке, посторонним не подходить к детям на расстоянии 10 метром, иное будет расцениваться как попытка к хищению.

Ирина Праздникова

посторонним нечего там делать....

Хорошо Отдыхаем!

Нам пока объективные причины помогают.

Особенная Особа=)

.. хм.. а вам што за печаль?

Хорошо Отдыхаем!

Семья основа веры наших послушников...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Как сложно-то у Вас всё.)

По
Половинка

не получится на все 100)

Га
Галина

а что такое халифат?

Хорошо Отдыхаем!

Религоознаое направление мусульманов ближнего востока.

Га
Галина

агрессивное?

Хорошо Отдыхаем!

Америкосы финансировали ИГИЛ на межнациональных арабских конфликтах.

Людмила Канивец

Не выходить замуж.

Хорошо Отдыхаем!

Это не выход, на то и церковь поддерживает семейные узы.