Хорошо Отдыхаем!

Как защитить семьи от альфонсов, однополых браков и халифата.

Ответы · страница 3
Галина Гриднева

Что такое халифат

Хорошо Отдыхаем!

Халиф - глава (духовный лидер) мусульманских сообществ, которые поддались влиянию англосаксонских олигархов, для того, чтобы с помощью них подавить своих внутренних конкурентов,..

Ро
Роза

Закрыться в лесу.

Ро
Роза

Почему лесоповал? Надо просто противостоять вышеперечисленному.))

Хорошо Отдыхаем!

Жизнь после этого покажется сказкой.

Ро
Роза

Да...уж....

Ия Астахова

Халифат это что ?

Хорошо Отдыхаем!

Принудительная исламизация народов (допустим с помощью игил).

Ли
Лило

Законодательно.

Хорошо Отдыхаем!

Безценный ресурс позабыт.... им подавай нефть, газ, лес... люди для них быдло, вместе с их семьями.

Ли
Лило

да уж...

Нинна Ковальчук

ОХ ! НЕ легко.🙏

Хорошо Отдыхаем!

Когда россия открылась миру, даже негры прут в холодный край, не говоря о преступниках.

Хорошо Отдыхаем!

У нас на Урале весь советский союз собрался...

Olya Soyl

Халиыат не знаю

Хорошо Отдыхаем!

От имени халифата появился игил.

Olya Soyl

Какие страшные слова я я так давно телек не включала

Хорошо Отдыхаем!

Немки в Германии возмущены тем, что детей даже в садик нельзя устроить, так как арабские детки их обижают.

Людмила Бондаренко

Свои примером..

Хорошо Отдыхаем!

А если арабы по вашим улицам толпой ходят и пристают к тебе?

Хорошо Отдыхаем!

Зато альфонсов бородатых не мало.

Людмила Бондаренко

Ну для того она и существует,чтобы мозги вовремя вправлять)

Хорошо Отдыхаем!

Или вправляешь сковородкой?

Михаил Алексеенко

Искоренить их.

Хорошо Отдыхаем!

Вера в надежность и верность второй половины?

Ирина Отставнова Кочнева

Ты где живешь?

Ирина Отставнова Кочнева

Конкретно где? Среди мусульман?

Ирина Отставнова Кочнева

Конкретно где? Среди мусульман?

Ирина Отставнова Кочнева

Тогда причем здесь халифат?

Хорошо Отдыхаем!

Многие послушники убежали от мира зла в закрытый мир, чтоб защитить свою душу, миролюбие и ценности.

Хорошо Отдыхаем!

В Сирии кто уничтожил древние христианские храмы? И кто не в себе?

Хорошо Отдыхаем!

Мне жаль 1000 пацанов , кто поверил в халифат и с оружием полегли вместе с ИГИЛ в Сирии.

Таня Танюша

Сами выбирут.

Хорошо Отдыхаем!

Они стали наглее и агрессивнее.

Андрей Аксёнов

вернуть СССР

Хорошо Отдыхаем!

Усилить границы России, а то всякая шваль ринулась за легкой добычей к нам, население, особенно сельское, не подготовленны конкурировать с западными шакалами.

Татьяна *

Калашников

Хорошо Отдыхаем!

Потому что институт семьи не защищен государством.....

Татьяна

чьи семьи?

Хорошо Отдыхаем!

в том числе от отцов-дебоширов...

Та
Татьяна

Пристают?

Хорошо Отдыхаем!

Халифат нагнулся, еще остались....

Та
Татьяна

Блин, даже не знаю, называть тебя мужиком или бабой.

Хорошо Отдыхаем!

Голубых на шашлык, однополые пары опустить и тюрягу "голодным"... тебе перепадет.

Та
Татьяна

Ладно, иди лесом, кто бы ты ни был. Неинтересно обзаться с чебурашкой.

Хорошо Отдыхаем!

Чебурашка - тоже друг ботаников (или биологов)?

Ника

сербашка

Хорошо Отдыхаем!

Не подчинились вот и результат.

Тамара Гажева

А никак.

Хорошо Отдыхаем!

Игил ликвидировали, остатки разбежались по всему континенту. Гермофрадитов выслать отдельные деревни (резервации). Альфонсов штрафовать, если будут приставать замужним женщинам с детьми.

Тамара Гажева

И кто этим заниматься будет.

Тамара Гажева

Не смешите, нашу полицию более страшные вещи не интересуют.

Хорошо Отдыхаем!

Особенно настойчивы приезжие гостарбайтеры. ... прикрываются любовью.

Ирина Комарова

Надо бы!

Ирина Комарова

От дураков, альфонсов,алкашей.

Хорошо Отдыхаем!

С дураками никто не занимается... это да.

Liliya Liliya

А зачем

Хорошо Отдыхаем!

Традиционная семья под угрозой ...

Хорошо Отдыхаем!

Люди перестают общаться с детьми, между собой, ... все уткнулись в соцсеть....

Liliya Liliya

А Альфонсы при чем или однополые браки

Хорошо Отдыхаем!

Жертвы геополитики, глобальной политики. Америка затеяла двойные стандарты и борьбу с потенциальными конкурентами - Европы, России и Китая. и желает на евроазиатском континенте создать хаос.