Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

"Никогда твоя очередь не придёт, потому что моя против вашей всегда брать будет. Давил я вас всю жизнь и давить буду до полного искоренения." Кто автор этих слов?)) 😜

Ответы
Марина Садыкова

У меня первые серьезные отношения были в 23... Мда. . Однако общество меня не давило! Зато после 23 жизнь так понеслась! И я ничего не жалею!! ! Хоть подруги в 23 уже были замужем, а некоторые уже нянчили детишек!

☮Зеркало☮

То ли братья Вайнеры, то ли сценарист фильма "Место встречи изменить нельзя". Надо будет посмотреть в оригинале, есть ли такие слова.

Вероника Ганиева

🤔Призидент наш, думаю во сне переодически такое покрикивает! Фильм фильмом а как в реальность здорово звучит🤗

Светлана Гурьянова

Авторы то братья Вайнеры.а прозвучали они из уст Глеба ЖЕГЛОВА в фильме Место встречи изменить нельзя.

Людмила Омельченко

Точно не помню автора, но они прозвучали в фильме "Место встречи изменить нельзя "из уст Глеба Жеглова.

Anna Shikurina

Братья Вайнеры. "Эра милосердия" В кинопрокате - "Место встречи изменить нельзя" реплика Глеба Жеглова

Наталья Михайловна

Бог Вам судья! И всё то зло, которое вы нам желаете пусть перейдет в обратную сторону, т.е. Вам.

Владимир Шибнев

Ну, какими же умными себе кажутся некоторые, прочитавшие после азбуки ещё и вторую книгу...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ну ка, дедуся, с этого места подробнее)))

Владимир Шибнев

Куда уж ещё подробней, недураку и так понятно...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Значит это вы о себе, хвастались тем, что поумнели прочитав вторую книгу? 😂 Позор, вообще то, в вашем возрасте)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Владимир, а вы сколько прочитали книг? а то нам тут одна дама заявила, что прочла их десятки тысяч

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

наверняка так и есть

Ольга

Реплика Глеба Жеглова.." Место встречи.."..а роман "Эра милосердия" !Вайнеров..

Катерина Петрова

Глеб Жеглов. А кто автор слов: "Кирпич просто так на голову никому не падает"

Helena Veselova

Вайнеры. Устами Глеба Жиглова, которого сыграл Владимир Семёнович.

Елена Данилова

Вот на фига ты так ненавидишь свое тело??) Что оно тебе сделало то??

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Большей ненависти как тебя к своему телу придумать весьма затруднительно)

Елена Данилова

Мне можно чуть подкачать ся, не спорю, но ты -это пипец перекачался. ..зачем, это уже некрасиво. Твоя ж перекачки говорит, о твоем жутко страхе, понимаешь?

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

С твоей квалификацией как психолога я очень хорошо знаком. Не дай бог какой вывихнутый работодатель наймет тебя работать в свою шарашку.

Елена Данилова

Ну вообщем -твоё дело. Как знаешь

Капля Росы

Братья Вайнеры, озвучил Владимир Семеныч в роли Глеба Жеглова)

Капля Росы

Но при желании все можно развить) это Ваши же слова))

Капля Росы

все...пойду спать) джоули заканчиваются..

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Я кстати, тоже скоро пойду) Споки)

А. Беркович

Жеглов...братья Вайнеры придумали для этого персонажа реплики

Капа Магна

В кино их говорит Жеглов. Автор, получается, кто-то из Вайнеров

Зоряна Григорян

Глеб Жеглов. В фильме ((место встречи изменить нельзя

Алина Бредихина

место встречи изменить нельзя или актер Высоцкии

Аглая

Шарапов в фильме Место встречи изменить нельзя

(*
(*_*)

Место встречи изменить нельзя , хай 😆)

(*
(*_*)

Незя ?)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

можно НО тогда русский будет запрещен

(*
(*_*)

Ты че я транскрипцию не помню 😆)

(*
(*_*)

Ток ма кириллицей 😆)

Галина Мамаева

Жеглов - ф."Место встречи изменить нельзя."