Ел
Елена

все по плану ?

224
11
7
Ответы
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

А хохлотрупы под Работино штабелями в поле лежат.. Тебе на них насрать????

5
1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Не смеши народ!!!!!....Интересы черножопых американских негров они защищали.......Из всех бывших республик СССР только украинцы додумались начать войну на своей территории за интересы Америки

1
Ел
Елена

валера ты идиот от рождения или это результат рашиского телевидения? Это Украина напала на рашу ? ИЛИ путлир агент Америки И СПЕЦИАЛЬНО НАЧАЛ ВОЙНУ ПО УКАЗКЕ ЗАПАДА ,ЧТОБЫ УТИЛИЗИРОВАТЬ АРМИИ РАШИ И ПРЕВРАТИТЬ РАШУ В СТРАНУ ИЗГОЯ ?

1
Ел
Елена

доказывать смысла нет .Это просто уровень донесения информации. Весело будет перечитывать их посты ,когда будут после победы Украины кричать ,что они не причем ,это путлир виноват.

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Я далеко не идиот...Ну,или,во.всяком.случае,нисколько не глупее вас...И я не сказал,что Укра напала на Россию...Я сказал (если вы,конечно,читать по-русски ещё не разучились),Укра НАЧАЛА войну НА СВОЕЙ территории за интересы Америки..А теперь украинцы пожинают плоды своего легкомыслия

1
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

Поверьте мне не будет у них посты плохими для них скажут им или найдут что сказать типа мы героический народ .. мы победили мы добились что думали я очень прекрасно знаю в реале это все вижу

1
AD
Alex Dark 🇷🇺

мешки для трупов? ты ебанутая? нахрена вам мешки для трупов???

0
1
ВВ
Влюбленный В Жизнь)))

Все ровно не найдутся одного адекватного чтобы признать

0
1
ВС
Владимир Строганов

Укров вообще эксковатором в землю закапывают..

7
0
Ел
Елена

ну если у нас все так плохо ,то что ж росияцы до сих пор не в Киеве ? а то технику уничтожили ,армию уничтожили а победу все не как не обьявите ? самим не смешно.

1
ВС
Владимир Строганов

Мы за 3 дня дошли до Киева. Пока вам не помогало НАТО. Просто пожалели, надо было разбомбить Киев и Львов, паника и все. Конец войне.

1
Ел
Елена

как дошли так и вышли .А НАТО начало помогать именно потому ,что мы вас погнали. А про панику это тебе по тв рассказали?В столице Украины вечером 24 февраля начали массово вооружать добровольцев, готовых защищать город от захватчиков. Учитывая угрозу, которую представляет Россия, выдача автоматов киевлянам ведется по полностью упрощенной процедуре.людям за несколько часов раздали 10 тысяч автоматов для сопротивления РФ

1
ВС
Владимир Строганов

Это заговор против нас. Когда 20 лет воевала Америка против Вьетнама никто санкции не вводил почему то,, погибло 55 тыс амер солдат и более 1 млн вьтнамуцев и ничего. Мир молчал почему-то.

1
Ел
Елена

а так это Запад заставил путлера напасть на УКРАИНУ?! Что б был повод ослабить рашу! Так путлер агент США ?

1
ВС
Владимир Строганов

Запад заставил, вы сами написали..

1
МЦ
Михаил Цветаев

🖼

0
1
Морошка
Морошка

Вот на мешки я бы скинулась.

1
1
Alla Lala
Alla Lala

какие мешки?? Они закончились..новые делают. Только в Германии от смертельных вакцин умерло 3,5 МИЛЛИОНА! И их всех сжигали или хоронили в мешках. ТОЛЬКО в Германии..☝️ в Европе около 6 миллионов, в России миллион.. Но Гейтс сказал, что сжигать миллионы трупов можно в общих ямах без мешков.. Так что разрешение получено!

1
Иса Джи
Иса Джи

+ ваших 2500+... Дупоголовые!!!

0
1
ГГ
Галина Галчонок

и так сгниют...

1
2
Ел
Елена

так сколько заразы в нашей земле ( хотя с пакетом менее экологычно ) .Так ,что правда ..и так сгниют

2
DF
Doctor Faust

Согласно

0
1
Ас
Асмолов

бывает

0
1
Аламути
Аламути

😂

0
1
Другие вопросы
Скажите, пожалуйста, можно ли как-то избавиться от растяжек после родов?
качаю пресс и он внешне не качаеться, а только твердый почему? я много подобное слышала, но ответ правильный не видела
Ночью появляется состояние эйфории, что делать?
кто знает как завышенность билирубина в крови влияет на организм?
Подскажите хорошее и действенное средство от угревой сыпи? Help
межреберная невролгия. межреберная невролгия лечится?
у меня болит пупок мне я пацан)) ) тянет немного после того как стал штангу тягать)
что делать если на душе тяжело, даже очень?
можно ли помидоры или кабачок джунгарикам
Какой шампунь или какое-то другое средство (кроме геля) для выпремления волос посоветуете?
как проверить желудок не глотая лампочку
Здраствуйте. Мне 15. У меня жудкий комплекс по поводу прыщей. Подскажите как с ними бороться?
Правда ли, что кусочек лимона хорошо протрезвляет?
Причины менингита. И можетли это быть от холода7
у моей дочери какието вены на попе.