Катя Блэр

что делать если на душе тяжело, даже очень?

Илья Гордеев

тяжелая изнурительная работа

Ольга Кравченко

представьте, что вы умерли, вас нет. только пустота. когда-то вас не было, и когда-нибудь не станет, может уже завтра, может через секунду. вы умерли. вас больше ничего не беспокоит, нет переживаний, нет страхов, нет мыслей, нет забот. теперь вы слились со всем миром, теперь вы весь мир, подобно капле, слившейся с океаном. ваше тело сжигают и пепел развеивают на ветру.

Алексей

Отвлечься чем-нибудь

Вадим Евсеев

Не ты первая и не ты последняя. И большинство людей через подобное проходит .Не стоит на этом заморачиваться.

Муродхон Латифи

Пообщайтесь с природой, куда-нибудь выедете.