Мария Белоусова

Очень тяжело на душе ..

Моя самая любимая старшая сестра, уехала в другой город чтобы заработать больше денег, сейчас она заявляет что хочет там остаться жить, что всё устраивает .Я очень сильно расстраиваюсь, переживаю за неё,по ночам каждый день плачу. Не могу просто без неё , всю жизнь прожили вместе, всегда были в хороших дружеских отношении. Сейчас она взяла, и уехала, оставила меня . Я не переношу всего этого, хочу просто умереть, я настолько привязалась к ней, что очень тяжело всё это переносить, когда нет рядом любимого человека .. Что делать, как поступать? смириться с тем что её нет рядом ? .(((( как же тяжело ..

Анна

ну если така любов то переселяйся

An
Anastasia

Если любишь человека - желаешь ему добра. Она выбрала свой путь, ей он нравится - порадуйся за нее, не будь эгоисткой. Расстояние - не преграда для родных сердец. Сейчас не проблема - встретиться. Кроме того, мы все на расстоянии одного звонка.

Elena

Чем нибудь займись. Найди себе какое нибудь занятие.

Алина

ну это через чур!!!! ВЫ сёстры!! И каждый имеет право жить так, как хочет!!!

Виктория

найди парня наконец и не терроризируй сестру

Да
Дашулька

счастье что вы близкие.. еще люди.. дружите- не всегда так.