Сергей Кузьмичев

у меня болит пупок мне я пацан)) ) тянет немного после того как стал штангу тягать)

я занимаюсь часто гдето месяц назад начел начело болеть потом в лагерь поехал))) ) ссецчас начилось опять на штанге 2 день) но я её лёжа тигаю) и всю жизнь турники)

Тимур Чик

может грыжа? сходи завтра к врачу

Константинова Светлана

Может уже пупочную грыжу своей штангой заработал.

Наталья Дюрина

быстро к врачу! может быть грыжа!!!!

Алёна

работают белые мышцы живота - самая мощная мышца в организме, кстати пупочная грыжа - прерогатива женщин, у мужчин в основном паховые, так что не слушай этих перепелок, что передо мной писали. пупок так и должно тянуть - он связан с этой мышцей

Детский Сад 2443

ну грыжу натягал.. надо к хирургу..

Инесса Редькина

Поподробнее нельзя? Как долго болит? Сколько времени со штангой? Усиливается ли боль? Если в течение месяца, то это грыжа, наверно. Если в течении двух дней, то это от штанги. Если появилась рвота, то это заворот кишок. Выбирай.