Артур К.

тянет пупок, болит то левый то правый бок,. частая отрыжка, может ли это быть скоплением газа, нарушением пищеварения?

частая отрыжка, может ли это быть скоплением газа, нарушением пищеварения?

Татьяна Золотилова

Скорее всего у Вас какое-то заболевание ЖКТ: гастрит, панкреатит...? Идите на обследование к гастроэнтерологу, иначе запустите, просто так ничего не бывает.

Светлана Муха

скорее всего у вас панкреатит. заболевание поджелудочной железы... гастрит. нужно обследоваться.