ОК
Олеся Киселева

межреберная невролгия. межреберная невролгия лечится?

Илья Слесарев

Конечно. К ВРАЧУ! . УВЧ-терапия, ультразвук, сухое тепло, болеутоляющие средства, витамины. Основное Диклофенак . Или на его сонове типа Вольтарена, но они ДОРОЖЕ, а действие такое же. И прочее, ЧТО НАЗНАЧИТ ВРАЧ! Для лечения невралгии и ревматизма рекомендуется применять кору ивы. Залейте 10 г измельченной коры стаканом крутого кипятка и кипятите 20 минут на маленьком огне, накрыв крышкой. Дайте отвару остыть, затем тщательно процедите. Пейте по 1 столовой ложке 3–4 раза в день.

Андрей Исайкин

была 2 раза, ничем не лечила, прошло само (правда долго и мучительно). Мне диклофенак не помог кстати (поэтому и не лечила)

Алла

не лечится, в том смысле чтобы окончательно. проходите лечение по назначению врача, боль проходит. но может вылезти в любой момент в дальнейшем, в течении жизни. в особо тяжелых случаях нерв удаляют (ну это уже совсем в тяжких вариантах) . просто на всякий случай носите с собой обезболивающее

Алена Колесникова

Массаж с мазью окопника доктора Тайса.

Ва
Валентина

да, конечно, но её можно избежать если сделать МРТшейного отдела позвонка, как правило это3,4,5,6,позвонок ссужен, рекомендую купить Доктор Диск, ПРОВЕРЕНО