Серега Кресников

Поставили диагноз, межреберная невролгия...

Прописали нимесил, у бабушки есть кровать nuga best , она говорит что она мне поможет, я уже лежал на этой кровате раньше и знаю как она массажирует, вот и думаю при таком диагнозе мне хуже не будет??? Сразу попрошу, не нужно писать свои догадки, если вы знаете то подскажите пожалуйста, а если вы просто так думаете, думайте дальше, заранее всем спасибо.

Валентина, вы знаете вообще что такое межреберная невролгия? а не просто слово невролгия увидеть и подумать что это с нервами связано!

Arkadi Beridze

при невралгии не нужен массаж.