Ss
Sssss

межреберная невролгия. подскажите пожалуйста хорошее средство снимающее боль при межреберной невролгии

Ирина Вадим

Прогреться как следует в горячей ванне иди под душем и намазать- волтареном

Ма
Марина

диклофенак

Кристина

конский гель для суставов ALEZAN.. купить можно в зоомагазине.... и берегитесь сквозняков и охлаждений

Светлана Светик Корнева

Меновазин-растирка

Shambet Tookeev

КЕТОНАЛ, ДЕКСАЛГИН, ВОЛЬТАРЕН

Владимир Гогонов

обхватить себя спереди руками чтобы кисти рук оказались подмышками. Сдавливать грудную клетку и, наклонясь вниз, выдыхать медленно до предела. Так же медленно и осторожно вдохнуть. Боли уже не будет.

Толибек Эшонкулов

Растирать Меновазином, Нимесил унутрь

Денис Mockba Оф. Стр.

Натереться бальзамом "Корень", когда он впитается - намазать бальзамом "Ствол" или "Живокост" (все продукты компании "Сибирское Здоровье"). Хорошо закрыть пленкой ПЭ, а сверху закутать теплой шалью. Так 3-4 раза в день.