Александр Баженов

Межреберная невролгия и давление

У меня уже 3-4 недели повышено давление (130/90-140/90) и боль в ребрах возле сердца, с права, в боках, и в ребрах под подмышкой. Невролог всё выписывает таблетки но ничего не помогает. При сдаче всех анализов и обследовании выяснилось что у меня застаиваеться венозный проток в шее. Что это значит? Уже надоело целый месяц. Как это лечить потому что методы невролога помоему нулевые и никчемные

Елена

Скорее всего потому что невролгия тут вообще не причём! скорее делайте рентген шейного и грудного отделаа, возможно одно из двух - или у вас имеется что то типа кальцевых наростов или остеоханддроза в этих областях, или же гдее то вышел позвонок и пережимает артерию или вену! Здесь потребуется либо мануальная терапия в случае выхода позвонков либо курс лечения против солевых наростов на костях. кстати отлично лечится отваром тутовых листьев, Удачи!

Ел
Елена

не понимаю, почему врач не прописал внутримышечно какое-нибудь НПВС.. . самый хороший препарат -кеторол. Поколите его, должен помочь.