Александр Сысоев

скажите чем отличается спазм легких от межреберной невралгии ???

мои симптомы это то что я не могу сделать глубокий вдох до конца при этом боль в спине и температура 37. и 37.2 и то что я много зеваю (((( как отличить одно от другого и имеют ли мои симптомы к этим диагнозам какое либо отношение ?? врачи говорят что всд но отвлечение развлечения и прогулки на свежем воздухе никак не меняют ситуацию я все равно не могу вдохнуть нормально воздух и так может длиться до 2х недель (

Анюточка

Начнем с того, что в легких спазм не бывает, потому, что там мышц нет, а чтобы выяснить это, как минимум, надо сделать рентген грудной клетки, ввиду того, что есть боль и температура,.

Айсулуу

Выпейте темпалгин с но-шпой или баралгин.

Юл
Юлия

не знаю, что такое спазм лёгких-новое слово в медицине)