Ольга

У меня кажется межреберная невралгия

Боли в области сердца при полном выдохе, трудно дышать. Когда пытаюсь заснуть, дрыгается тело и я реско просыпаюсь. Сейчас мне страшно стало спать 🙂 К врачу идти не хочется. Что можете посоветовать? Действитель ли этоь. Действиэх тельно ли это межреберная невралгия?

Виктория Войнова

Межреберная невралгия - это не страшно, но ведь у вас может быть и не она, а что-то с сердцем. "Дрыгается тело" - это похоже вы говорите о естественной миоклонии, которая помогает мышцам расслабиться полностью для глубокого сна. В любом случае, если есть болевые симптомы, то кроме врача вам никто не поможет. Хотя можете попробовать принять Кетонал от невралгии 😉