Дмитрий Струнков

межреберная невралгия как лечить

Artem

МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ – одна их наиболее распространенных болезней НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ человека, характеризующаяся болями в области ГРУДНОЙ КЛЕТКИ.
Однако она маскируется под серьезные патологии, связанные с внутренними органами, либо, напротив, эти недуги принимают за приступ невралгии.
Межреберная невралгия-"Двойник"...ВСД-"хамелеона"...
Симптомы и признаки заболевания:
https://otvet.mail.ru/question/165334762
Это КРИЗЫ ВЕГЕТАТИКИ, спровоцированные ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ РЕВЕРСИРОВАНИЕМ- первичным или вторичным (генетически приобретенным) - нарушением равновесия ИДЫ и ПИНГАЛЫ (Тибетская йога) - являющихся
ЭФИРНЫМИ аналогами ФИЗИЧЕСКОЙ СИМПАТИЧЕСКОЙ и ПАРАСИМПАТИЧЕСКОЙ нервной системы, расположенными вдоль позвоночного столба, двух основных каналов, соединяющих энергетические "конденсаторы" в АСТРАЛЬНОЙ проекции.
Эти каналы связаны с МЕРИДИАНОМ МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ V.- на котором и находятся основные точки воздействия .
ТОЧЕЧНЫЙ МАССАЖ акупунктурных точек И обезболивает эффективнее, чем известные лекарственные препараты, И при этом не наносится вреда печени и почкам.
Кроме того, все лекарства только снимают симптом, но не устраняют причины болей.
Точечный массаж ВОССТАНАВЛИВАЕТ движение энергии ЦИ, КРОВИ и ЛИМФЫ,
СНИМАЕТ БЛОКИ, открывает доступ этих субстанций к мышцам, чем снимает их
спазмирование.
Подробно, методика и схемы ТОЧЕЧНОГО МАССАЖА:
https://otvet.mail.ru/question/86401763
=============================================

Людмила Абазина

Мне помогает народное средство: сварить вкрутую яйцо (или 2-3 - если большая область боли) , разрезать вдоль пополам (в скорлупе) и приложить, прикрепить и лежать, держать, пока не остынут яйца.

Ирина С

Обезболивающие таблетки, разогревающая мазь или перцовый пластырь, ограничение движений. Примитивно, но обычно помогает.