Екатерина Кошель

Какой шампунь или какое-то другое средство (кроме геля) для выпремления волос посоветуете?

Так как мои волосы вьются (особенно когда влажно) я ищу средство для их выпрямления, но мне нужно что бы мои волосы были не столько прямыми, главное чтобы не пушились.

Сергей

У самой вьющиеся волосы) Утюжок-самый действенный способ выпрямить волосы идеально )а от влажности ничем не спасешь-такая уж структура)

Иван Блоха

Чистая линия. Шампунь и бальзам с черникой "гладкость и шёлк"

Саша Иванов

у Nivea есть распрямляющие шампуни. Однако, если у тебя волосы на улице пушатся, то воск для волос) меня он просто спасает.

Александр Бочаров

у меня пушатся, лаком немного брызгаю, а перед этим после мытья после шампуня-бальзама промываю заваркой крапивы и коры дуба (покупаешь в аптеке, сыплешь в кружку по щепотке из каждой пачки, заливаешь кипятком, остынет, процеживаешь и можно использовать) - меньше пушатся тогда.

Елена Бобринева

невея какой то купила, аж наклейка, не требует допольнительного распрямления

Ню
Нютка

кератиновая сыворотка и ютюг с керамической пластиной

Наталья Суворова

заламинируй волосы. недорого это