Демонолог Миднайт

Как так вышло, что денацификация и демилитаризация привели к тому, что все космополиты-пацифисты Украины теперь гордятся своей страной ещё больше, не хотят даже в страшном сне становиться россиянами и массово взялись за оружие и готовят коктейли Молотова? 😏

Ответы
‍‍‍Тыдыщ

В 2014 РФ своего главного союзника превратила во врага. В 2022 РФ сумела объединить разобщенную страну, дать ей национальную идею и экспресс-пропуск в ЕС. Я должен признаться, это впечатляет!

Демонолог Миднайт

Безусловно

Созерцатель (Serg)

Если,"все космополиты-пацифисты Украины теперь гордятся своей страной ещё больше" и "массово взялись за оружие и готовят коктейли Молотова" должны быть на фронте,а не бежать от него.

Демонолог Миднайт

Очень многие записались в ВСУ, а некоторые помогают ВСУ всем, чем могут

Созерцатель (Serg)

Логично и объяснимо

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

К моему удивлению и большство россиян забыли всё плохое и резко полюбили Пу) патриотизм зашкаливает)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Потому что и не ревнуете🤦‍♀️😂

Демонолог Миднайт

Ревность это страх проиграть конкуренцию, неуверенность в собственном положении, в собственном успехе. У меня этого нет)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Любви без ревности не бывает) Нет любви , нет ревности, очевидно)

Демонолог Миднайт

Значит, у меня нет любви, всё просто)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Ну, это очевидно)

Ан
Анти3Ая

Ник, я не в курсе, честно. Вся эта ваша псевдополитическая диванная кухня пахнет дерьмом. Ешь сам.

Ан
Анти3Ая

Пардонь, подругому назвать язык не поворачивается. Пожалуй стоит как и прочих тут "неравнодушных" деятелей клавиатуры отправить тебя в черный список, превратили сайт в хрен знает что. Дурно и муторно от вашей писанины...

Демонолог Миднайт

Вперёд. Если тебе так хочется, действуй

Ан
Анти3Ая

Вынуждаешь

Демонолог Миднайт

Я не могу всем угодить, Насть. Не нравится - не ешьте)

Ан
Анти3Ая

Угу, угу. Не трэба угождать то. Только ты в воздухе быстро переобуешься, бывай.

Наталья

А зачем их насильно в Россию тянуть,они в своей стране живут и никого не звали их защищать

Наталья

Терпеть его не могу

Демонолог Миднайт

Он такой же преступник, как и Путин

Наталья

Так они такие и кучкуются вместе

Демонолог Миднайт

Точно

Наталья

🙂

Созерцатель (Serg)

Если "массово взялись за оружие и готовят коктейли Молотова", то откуда беженцы в Европе?

Демонолог Миднайт

Оттуда же, откуда и полная Турция русских))

Александр Милевский

а так же осваивают джавелины,байрактары и прочие приятные для оккупантов вещи )))

Ва
Василий

не все, не все... Большинство ждёт этой нацификации, чтоб строить новую жизнь

Ва
Василий

Дожидаться пока тот не выскочит с топором? Он же загашеный наркотиком..
Нет уж! Бандита надо бить первым!

Демонолог Миднайт

С такой логикой вам нужно не в многоквартирном доме жить, а на зоне 😏

Ва
Василий

В Украине?.. Жил я там... Что-то есть

Демонолог Миднайт

Вы там за дверью не можете знать, под наркотиками он или нет. И не можете знать, выбежит он или нет. Это чистейший беспредел с вашей стороны

Ва
Василий

Так дверь-то выломана..Да и в коридоре встречаемся, он всё время говорит "Ты живёшь богато, я тебя убью"...
Но, раз уж такие сравнения, и мои дети кричат "Убьём соседа!", я их за это шлёпаю "Так нельзя!", а у него это доблетьс

Аламути

Расскажите про массы украинцев немцам, полякам и молдаванам.

Демонолог Миднайт

Они итак их видят 😏

Аламути

Не просто видят, а пипец, как насмотрелись ))

Демонолог Миднайт

Переживут

Аламути

Даже, если не переживут...

Демонолог Миднайт

Не нужно сгущать краски)

Аламути

Да какое там. Они одну войну устроили, от арабов не успевают отбиваться, потом вторую, - другие орды хлынули... Сами виноваты..

Демонолог Миднайт

Кто воюет, тот дурак)

Слуга Государев

Пусть готовят проблем нет и за оружие берутся

Alex Dark 🇷🇺

😂уберите меня от этого придурка

Alex Dark 🇷🇺

это не приказ 🤭это напутствие за резню пленных вам жопы вскроют

Демонолог Миднайт

Опять угрозы и будущее время) Пустые слова

Alex Dark 🇷🇺

это факт, сервер помнит

Демонолог Миднайт

Факт это нечто свершившееся. А ничтожества вроде тебя только и могут, что постоянно угрожать, ссылаясь на некую силу, при этом не в силах сделать что-то самостоятельно)

Alex Dark 🇷🇺

ладно

Смена Мерности

Кто то оказался марионетками

Смена Мерности

Те, у кого нет своего мнения)

Демонолог Миднайт

Вы сегодня особенно загадочны))

Смена Мерности

Я могу)))

Демонолог Миднайт

Туман)

Смена Мерности

Пам пам)

Зд
Здравствуйте

Вот так и вышло...все логично

Сергей Ханьжин

Сдаются,тоже,массово.)))

Демонолог Миднайт

Только по российским телеканалам)

Сергей Ханьжин

Ты думаешь,у вас пропаганда не Геббельсовская???

Демонолог Миднайт

Я россиянин из Москвы. У нас пропаганда мракобесная

Сергей Ханьжин

Да,итам не лучше.

Демонолог Миднайт

Как раз изучаю

Сергій

Так это заслуга Путина

Демонолог Миднайт

Именно так)

Наташенька

Так уж и все???)))

Демонолог Миднайт

Подавляющее большинство

Наташенька

Вы хоть сами-то в это верите?...если да, то ладно)))

Демонолог Миднайт

Не просто верю, но и нахожу многочисленные подтверждения)

Дмитрий Климович

Я не совсем понимаю выражение становится россиянами, зачем? Если я рождён мужчиной, то стать женщиной мне в жизни не придёт в голову, как бы там место в транспорте не хотелось заполучить.

Демонолог Миднайт

Вообще не следует этого делать

Надежда

План сработал)

Демонолог Миднайт

Только без де-))