He
Helen

Чем отличается * *Космополит* от обычного политика и почему эти все обычные политики не слышат друг друга, может они слишком громко кричат..?

Ответы
Денис Ильгов

Слушать кого-то и думать о своём кармане - одновременно невозможно, карманники об этом прекрасно знают и так там карманник на карманнике, карманником же погоняет, они карман свой охраняют и на отвлечения слова, внимания не обращают. 🙂 )))

He
Helen

Это карманы и есть..)) 😉

Денис Ильгов

Карма - карманы... Занимательно. 🙂 )))

He
Helen

Все слова ,это звукоряд, истина одна..))😉

Денис Ильгов

Да-да. Словоблудие оно и в Африке словоблудие. 🙂 ))) Всего вам доброго. Пока-пока. 🙂

He
Helen

Каждому своё и каждый выбирает по себе, как оформить этот звукоряд, поэтому каждый поёт то, что видит только он..)) 😉 Добро и зло всегда относительны истины. Всего хорошего, пока пока🙂

Ba
Baltico

Космополит - человек мира, гражданин планеты Земля, ему пофиг все политические устройства, поэтому их не любят и негативят в их адрес разным злословием

He
Helen

Это я🤣

Ba
Baltico

И я 🥂🍾🤝

He
Helen

😜👍🌎☀️🌈

Аркадий

Они не могут не кричать. Они же политики, и их должно быть слышно. А если они начнут ДУМАТЬ , то они перестанут быть политиками.

Ви
Виталий

Животом , у кого больше тот и космополит , политик до космополита еще не дорос вот его и не слушают

Саша Аут

Слово космополит произошло из двух слов - Космос и Ипполит(персонаж известного кино)😁

He
Helen

🤣👍

Саша Аут

✊😁

He
Helen

😁✊

Татьяна *

Космополит-это человек, которому родина не нужна, он равнодушен к такому понятию

He
Helen

Космополи,это космический порядок, греч. Всё внутри у каждого, родина тоже..)) 😉

Татьяна *

Это демагогия

He
Helen

Это знания🤣

Григорий Шапиро

Политика - обычная работа.Способ заработка.А кричат,чтобы больше заработать...))

He
Helen

🤣

Огненный Муравьед

Космополит это существо исповедующие политику, где платят, там и родина.

He
Helen

А если всё внутри? *Всё включено*.Поли, это много по гречески😁

He
Helen

Космо, это мировой порядок😁

Огненный Муравьед

А если все внутри, то разорвет от недоплаченного. Или человек стане персонажем из книги Марти Ларни "Четвертый позвонок"

He
Helen

Класс, надо почитать, может напишу продолжение😁

He
Helen

Мысли небесные, в странных воззваниях, нас посещают, когда мы в изгнании, вслед за душой, в позвонки наши тянутся, в угол прозренья потерянной памяти ..))

Евгений Во-Ин

да хоть закричатся - это никому не важно - кто под раздачу попадёт

Сергей Ханьжин

Космополит,не привязывает себя ни к одной стране.

He
Helen

Потому что все страны у него внутри. И там уже никто не орёт. Тишь, да гладь

Al
Alen-No-Delon

У каждого свои интересы, не всегда совпадающие!

He
Helen

У политиков денежные, кто платит, там и кричат

Al
Alen-No-Delon

🤭

Зиннур (Октябрьский)

Ну возможно пронзенные в космосе кричат.

Мимо Крокодил

Ты просто наивная дура или провокатор?

Изабелла Алимбетова

Кажется хотят быть кому-то полезными

Эльвира

Потому что они послушны олигархам.

Сергей Хвостенков

Они только друг друга и слышат.

Ол
Олег

космополит - чувак с денюжкой...

Aq
Aquarius

Бояться что их не услышать

Святослав Зонтов

Кричит тот кто вор .!!?

Ни
Николаич

озадачили их сверху