Alla Lala

Итак.. всё ли идёт по плану Вовочки Путина. 1. Не допустить расширение НАТО. Результат: Границы НАТО с Россией увеличились больше, чем в ДВА РАЗА!☝️ 2. Добиться мира на Донбассе. Результат: Только за один 2022 год в Донецкой области погибло в СОТНИ РАЗ больше мирных жителей, чем за все 8 лет до этого! 3.Демилитаризация Украины. Результат: Только за год Украина увеличила своё вооружение и армию в НЕСКОЛЬКО раз! И сейчас она уже не на 22 месте..а входит в первую десятку! 4. Сохранение русского языка на Донбассе. Результат: Через год войны 70% русскоязычных, которые ВСЮ ЖИЗНЬ до этого говорили на русском, перешли на украинский и не хотят говорить между собой на языке убийц. 5. Сохранение русской культуры в Украине. Результат: Украина начала снос памятников русских писателей, которые до этого 30 лет в Украине никто не трогал! Ай да Вовка!! Ай да Великий геостратег! 😆

Ответы
V/
V/S/G/

Также, человек был создан для высокой цели: развивать теплую дружбу со своим небесным Отцом и жить счастливой, насыщенной жизнью, которая никогда бы не кончалась. Для этого Бог наделил всех людей духовными потребностями, то есть естественным желанием узнавать о нем. Поэтому в Библии говорится: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея

Яду Хари

«До сих пор Я излагал тебе это знание аналитически, а теперь буду говорить о нём с точки зрения бескорыстной деятельности. О сын Притхи, действуя в соответствии с этим знанием, ты освободишься от рабства последствий своей деятельности.» Бхагавад-гита как она есть (2.39)

Карлсон З

Да, хохлы отморозились, у каждого как минимум в семье есть погибшие - те, кто воевал в Отечественную с немецко-фашисткими захватчиками, а теперь они сносят их могилы и воспевают тех кто уничтожал украинцев, пипец переформатировали им мозг.

Alla Lala

конечно рашковские фашистики рады смертям и убийствам. На то вы и фашисты!

Грешник *****

не расширение на восток НАТО начлось не при путине !!!ты хуйню не неси а в рот себе засунь!!!!про оружие там три военных округа было ...сейчас остатки по европе собирает твой гавнюк!!!

Владимир Смирнов

мы сейчас воюем с хохляцким мясом,вооруженным западенским оружием.

Александр Рузметов

В этой войне, по поставке оружия, военной техники и боеприпасов Украине, Россия занимает второе почетное место после США.
Россия - страна чудес.

Alla Lala

😄

Алексей Гусейнов

да ты задолбала уже темнота без просветная угомонись ни ужели поболтать больше не о чем..мне тебя жаль

Alla Lala

не устал с аккаунта на аккаунт прыгать, путинский тролль? 😄

Алексей Гусейнов

во во подстилка англосакская а я о чём не засерай людям мозги

Alla Lala

ути..пути.. запел путинский петух..😄

Nitupsar Grig

всё правильно, всё идёт по плану, который был ему написан врагами славянских народов

Alla Lala

да.. Вован Путин работает на кого надо )))

Io
Iosef

Судя по вопросу, Путин все делает правильно...война лишь ускорила процесс..

Alla Lala

процесс уничтожения России

Io
Iosef

Он никогда не прекращается...но все тщетно..)...мы все переживём и всех)

Alla Lala

ну..ну.. помечтай ))))

Io
Iosef

....мечты это для юнцов, я точно знаю.)

Краями Прошёлся

А кто сказал, что достигнуто должно быть то, что декларируется?)

Alla Lala

то есть достигнуть он именно ЭТОГО хотел?😆

Краями Прошёлся

Кто знает🤷‍♂️

Alla Lala

то есть работает сука Путин таки на Гейтса..)))

Alla Lala

не надо мне рот закрывать.. Я здесь ЕДИНСТВЕННАЯ, кто изучает преступления Гейтса с 2006 года! И 240 МИЛЛИОНОВ смертей НА ЭТОЙ СУКЕ! ГИТЛЕР НЕРВНО КУРИТ В СТОРОНКЕ!

Владимир Литвин

Алла, солнышко, всем и так давно известно, что путин дебил.)

Alla Lala

не всем..

Владимир Литвин

Для многих путин выглядит умным, потому что они ещё тупее. К этой аудитории нет смысла обращаться.

Alla Lala

а что с ними делать? убивать что ли?

Владимир Литвин

Игнорировать, нет?)

Alla Lala

СТАРАЮСЬ..

Владимир Литвин

А иногда бывает так трудно в ЧС добавить сразу...

$Фантазёр$

Сама себя веселишь никто твои вопросы уже не читает

Alla Lala

заявил гордый путинский петух! 😄

Владимир Смирнов

это верно,настоё....ла тут как туристу рюкзак.

Мое Имя [ I'm The Man ]

во одессе говорят.......не можешь срать --не мучай жопу

Alla Lala

🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

шпиён

Михаил Викторович К.

Слыш ты шлюха, на панель, только там выживешь!

Ол
Олег

Пушкин кого трогал? и Гоголя тоже снесли уж?

Lаzy

Вы смотрите в самую суть вещей. +++

Alla Lala

спасибо )))

Lаzy

Да не за что... Правду говорить легко и приятно (с). Не мое, но полностью согла ен.

Кто-То

Пиздаболов на сало)

Владимир Смирнов

пластинку поменяй.

Натали Малышка

.......ай да ИДИОТ !

Alla Lala

🤝

Solomon Gruzmarg

Вовка пидагог...

Александр Ерёмин

Полный бред

Alla Lala

так всё, что делает Вовка Путин - полный бред..😄

Александр Ерёмин

А вы до сих пор бьете по Донецку это что?

Alla Lala

с каких пор??

Александр Ерёмин

С 2014 года

Alla Lala

и сколько зданий в Донецке было разбомблено на 20 февраля 2022 года?

Александр Ерёмин

Аэропорт здание администрации стадион и дело не в зданиях вы убили много детей и матерей

Alla Lala

Ложь! Всё это было полностью целое! 😄 А дети убитые были с территории Донбасса УКРАИНСКОГО!