Со
Сором

В рамках спецоперации по демилитаризации в Украину поставляют танки Абрамс, Леопард и Челленджер. В Россию начались поставки не имеющих аналогов в мире Т-54, на очереди поставка убийцы авианосцев, танков т-34

–1
Ответы
На
Натали

Горят ваши танки не хуже бензина. Уже есть видео с Леопардами, разнесенными в хлам. А наша армия утилизирует старое вооружение. Новое еще и не использовалось толком. Зачем расходовать на убогую армию новое вооружение? Правильно, не зачем. На вас можно тратить хлам, который давно пылился на складах РФ.

Со
Сором

На моей аватарке нарисовано хуйло?

На
Натали

На твоей аватарке нарисован атомный взрыв, трус, скрывающий свое лицо. И да, ты и есть это слово (х...ло).

На
Натали

Все верно, это ты х...ло.

Со
Сором

Понятно)

На
Натали

🙂👍

Михаил

не... со стороны России подтянулись сборщики металлолома)

Со
Сором

Украинский Абрамс? Украинский F-16? Украинский Хаймарс, Цезарь, М-777, украинский GLSDB, Нептун-2, Гром, Вільха, Буцефал, Челленджер-2, Леопард, Байрактар, Рипер, Вулкан - тонны украинского оружия, от которого самарским птушникам становится душно и не хочется кушать херсонские арбузы?

Михаил

И кто отсасывает?) по моему вы) главное все равно не поможет)

Михаил

https://dzen.ru/video/watch/641f02e4258fcc5ce60b554c?comment-request=1#comments_data=p_root

Крохотный Убивец

Сором даун и не понимает, что это не Т-54, а Т-55. И что старые Абрамсы и Леопарды будут мочить Т-72, Т-90 и Т-14 Армата, а Т-55 будут использовать против бронеавтомобилей и в качестве арты.
И Т-55 может стрелять управляемыми ракетами, которые с лёгкостью превращают Абрамс или Леопард в груду металолома. А вот Челенджер стрелять ракетами не может, у него нарезной ствол, и ещё Сором не знает, что Абрамс даже автоматом можно уничтожить, а Леопарды-2 уже воевали под Артёмовском и даже не выдержали нескольких часов.
Западное говно, одним словом. И Сором опять брешет. Армата ещё не принимали участия в боях, а Терминатор показал себя превосходно, пачками уничтожает бронитехнику.
Украина проиграла.
Слава доблестной России!!! ✌️🇷🇺

Крохотный Убивец

Видно что Сором дебил траханый. Т-55 не танк второй мировой. А вот ВСУ используют пушки 1942 года выпуска, американские броневики 1954 года и пулемёты Максим.
🤣🤣🤣🤣

Валерий Воронов

В укрепрайонах есть танки ИС..- прощай родина

Днайв Эбаное

Россия которая потеряла уже больше танков,чем изначально было у Украины

Со
Сором

ЗСУ с 24.02.2022 потеряла около 400 танков. В результате СВО и российского лэндлиза у ЗСУ сейчас танков практически вдвое больше чем было до широкомасштабного вторжения армии России 🖼

Со
Сором

И это НАТО, как говорится, ещё ничего не начинало🖼