Надежда

Путин впервые попросил пощады: Пионтковский заявил о подготовке капитуляции РФ
Военный преступник Пу впервые запросил о пощаде. А как иначе интерпретировать вот этот удивительный пассаж в тексте, озвученном Лукашенко: "Солдаты обеих сторон не понимают, за что они воюют"? Как это не понимают, за что воюют? А где же демилитаризация? И что, солдат Путин тоже не понимает, за что он воюет? Это очень важный поворотный пункт. Путин отчаянно просит перемирия. По существу, это первые наброски речи о капитуляции. Оказывается, народы обеих стран, солдаты не понимают, за что они воюют. А зачем ты их послал на эту войну, спрашивается?

Ответы
Соня

Казахстан жаль, не знаю на сколько правда но там, северный регион начинает то же творить что ДНР ЛНР... Хоть бы у них это сразу пресекли и не дали ход этим придуркам..

Надежда

У них такое уже было
Там Китай очень быстро дал понять

Соня

Та я надеюсь... Здесь много кого встречала, вроде с Казахстана, но с удовольствием бы присоединились к России, проблема только в том , что это не казахи , а типа постсоветские русские, которые не намерены учить язык, и хранить територию Казахстана..

Надежда

Да, это останки ссср

Надежда

Я родилась в Казахстане
Жила там
Надеюсь все у них будет хорошо

Соня

И я надеюсь

Хитрый Лис

А откуда такие интересные сведения что лично тебе позвонили и сказали о капитуляции

Надежда

Лично тебе

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да скорее бы уже этот идиот всё прекратил.Всёго,что надо,это вывести войска.

Надежда

Это признать поражение
Вряд ли

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Признать очевидное.А,что ждать пока дроны на кремль будут парадать?Парад отменили,бессмертный полк отменили мени.Что ещё надо?За,что драться до конца как дрались панфиловцы?За самый дорогой в мире дворе путэна(1200000000$) в Геленжике?Ну дерись,кто мешает?Я NATO встречу цветами.😉🤣🤣🤣

Надежда

Выбирайте цветы в букет)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это не важно!Гвоздики,красные 7 штук.

Надежда

😁

Ал
Александр

Диану Панченко посмотри, если правда не понимаешь зачем послал🤷🏼‍♂️

Надежда

Иди под Бахмутом сдохни, чтоб понять зачем

Старый Радиолюбитель

главное что покаялся.а вы как добрый ангел поймете и простите.

Надежда

Где ответ на мой вопрос?

Надежда

Прочла
Удаляйте

Звездочет Дальнобой Торонто

ага пу хотел демилитаризацию украины а получил утилизацию

Ал
Александр

Захотел дед крови, вот он и послал их на убой.

Юрий

Украина отлично понимает за что воюет

Надежда

Так и есть

Niemand Против Войны

Вашими бы устами, Надежда)

Надежда

Мёду?))

Robert Stup

Пионтковский - романтик

Сауд

мечтать не вредно

Альтер Эго

😁