Серьезное размышление - почему все клипы хохлов начинаются со скачков, проституток, сосущих баб и т.д.? Это национальная политика или просто бешеным хохлам это очень близко? ))))) Есть факты - люди делятся фактами. Нет фактов - люди делятся эмоциями.) А тут уже у кого что на уме)))))))
А в итоге то получается, что славяне друг друга убивают! И подумайте, кто в этом заинтересован?! Народы стравили! Это спланированый сценарий глобалистов, который решили разыграть на территории Украины.
ты роzzиян к словянам не лепи, азиатка!
Сам ты тупой и необразованный! Думай головой своей перед тем, что ты отвечаешь!
Где ты во мне азиатку то увидел?!))
мокша-гуляй своими болотами.
Как же тебе мозг то весь отравили! У тебя даже нет никаких аргументов, чтобы мне возразить грамотно!))
24 февраля ВВП называл украинское руководство бандой нацистов и наркоманов. А на днях назвал украинскими партнерами.
Зауважал или переобулся? А может обосрался, что еще и Крым с Донбассом потеряет.
На Донбассе тяжеловато будет. Туда уже переправляется группировка РФ с Херсона. Хреново. Будут давить гады.
Про раньше вообще вспоминать даже хреново.
Но, тем не менее. Зима. Все уже устали.
мы дома. и дом хотят отнять! кто думает об усталости?!
Да. Вы правы.
они не воины-ворье и террористы. на фронте всё проигрывают. начали воевать с мирным населением. ....пидорашка-не люди!
Я все это просмотрел, прочитал, прослушал. Никогда не думал, что так будет.
уже после чечни и грузии всё ясно было. дальше бараны тупо тупели!
Демилитаризация уже была можно сказать и может ещё будет, Украинские представители поползли к натовским правителям, которые и ополчились против России.
Думаете они подазревали это все?Или же подозревают,чем это все кончится?Вся Россия в плену одного настырного и безумного гномика
и что мешает освободиться?
Отсутствие Берии
ага а получили в украине утилизацию непрошеных гостей из раши и притом гости явились без приглашения
привет
убить Путина и Нину Фрунзе его проститутку за то что продали моего сына Сережу из близнецов
Казахам кулак показывают, Но, кишка тонка, они под опекой Китая и Турции.
хотелки русни сдувает Украина!
всё дальше,и дальше,и нет пока предела
Рашка пока не ощущает дерьма, кажется
Фантазии, фантазии...
Это тоже фантазии)
Вполне подходящий для дебилов юмор)
не рой яму другому как говорится
шото чверть не зменшилась.. чи то нова гонка?
ох и глазастые ж вы пан Виктор!))
так два головних подразника поруч! горілка и 4-й розмір!
Заткни свой рот хохляка
они ещё не вылезали
МИРУ, мир!
Не убивай, не укради, не прелюбодействуй!

