Сере Борухович

На ваш взгляд фюрер Пуйло Плешивый выполнил свой историческое предназначение??? Выполнено: 1.) демилитаризация Украины - больше чем на 90% избавили от старого советского военного хлама; 2.) денацификация (дерашифизация) Украины - выполнена полностью!!! (до 2014 граждане Украины более чем на 80% считали рфию (рашистскую фашистию) дружественной, близкой и даже родственной страной, до 24.02.2022 уже менее 30% так считало, а сейчас на 100% считают ее враждебной!!!); 3.) Объединение ментально всех регионов Украины одним желанием: - "победить рашистско-фашистских оккупантов и вступить в НАТО!!!

Ответы
Грешник *****

всех регионов объединение украины но без донбасса крыма херсонской запорожской областей возможно харьковской днепропетровской!!!!вся львовщина объединиться ....

Сере Борухович

А шо война закончилась??? Мине кажется, шо в конечном итоге от рфии (рашистской фашистии) останется одна московская народная республика!!!

Грешник *****

а шо война объявлялась???? ты не на кажется ...ты смотри на количество объявленных мобилизаций на украине на количество танков на украине на начало спец операции например

Се
Сергей

Кто вас придурков в НАТО возмёт? Америка и Израйль вас доить будут. Но Путин этого не допустит. У него банда покруче вашей и доить вас будет Путин.

Валерий Герасимов

Ты,Серунишка,давай уже начинай готовить пламенные речи про польских оккупантов...Скоро поляки тебе твоего Бандеру ооооооох как припомнят!!!!

Геннадий Попов

Выкладывай свои какашки на страну исторической родины. посмотрим, долго ли продержишься

Ринат Фамутдинов

Когда Вашу нацию те же украинцы начнут вешать на столбах, то как запоёте???

Сере Борухович

Ага, по этому выбирают президентами евреев...!!!

Ринат Фамутдинов

Еврею до президента, как до Китая раком!!!

Егорка

А ты не вспомнил предвыборные обещания Зеленского

Улугбек

Как же Вы глупы, Сере... Совсем узколобы!!!

Павел

А серун дошёл до уровня просто долбо$б

Sarman

Не пойму о каком фюрере пишешь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не переживай сказали зделают и

Юлия Пак

🖼