Ма
Марина

Куда теперь сбегут пацифисты? 🤣

–3
Ответы
Ни
Николай

В самом деле,уроды,куда побегут!Дорого нынче выступать против убийства себе подобных,против убийства таких же,как и у них,маленьких детей.Таких же старых родителей.А ведь сказал же Путин-"мы все в рай,а они просто дохнут"Что им пацифистам не понятно,мы родились в России,чтобы сдохнуть на радость Вождю!Ура!!!!

Ни
Николай

В Донбассе на Аллее Ангелов похоронено 116 детей погибших за 8 лет.Величайшая трагедия.С началом СВО с 2022 года в Украине наша армия убила 504 украинских ребёнка.Не думаю.что вы как-то оправдаете их убийство.Или оправдаете?"Иначе никак"?

Ма
Марина

Откуда данные? Из салорейха? 🤣

Ма
Марина

Ни
Николай

Нелюдь.

Ма
Марина

Это ты продавшийся нелюдь! Одурманенный пропагандой хунты! Очнись, своей головой подумай, если есть ещё чем думать...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если почитать некоторые вопросы и комменты, то пациков уже и на спрашке предостаточно 😁

Ма
Марина

Ну да... Трусы, объявившие себя пацифистами.

Влад Паладин

Ну ми не так решили чтобы решиться, но наше решение уже решилось чтобы решиться ! 😂😂

Ма
Марина

Я рада за Вас.

Влад Паладин

Не решайся так решительно ! 😂😂

Стас Васильев

К онанистам. А что будут теперь делать Марины!? Ведь на сво ушли самые отборные хуины.

Кочка Зрения Жозе

Ой, сдается мне, шо куда бы они ни побежали, там назреет конфликт... Это из-за них всё!

🇷🇺Anna😊

Они проплатят, возможно. Получается, что финансируют эти безобразия. Так?

Дмитрий Степанов

В США это ведь самое миролюбивое государство и а свете...

Старый Волчара

это теперь так называются толерантно враги народа? ))

Ма
Марина

Ну, не все пацифисты являются врагами народа... Только тявкающие...

Старый Волчара

я не видел еще других

Старый Волчара

так же как и террористы и борцы за свободу, диктатор - демократ, шпион - разведчик, суть одна и также, но называются в зависимости свой/чужой

Александр Савельев Ua

Пацифиссты должны всегда бежать от любого конфликта

Ергалиев Жомарт

Мне тоже интересно, вы красиво сказали...

Алевтина

Так припрутся опять-таки в Россию

Ма
Марина

Вот-вот... Чего тогда бежать было?

Алевтина

🤷‍♀️

Игорь Пономарёв

Да им то вообще то пофиг....🤷‍♂️

Иса Джи

... те кто за мир - везде в почете!

Иса Джи

так - короче

Ма
Марина

Понятно...

Иса Джи

👍🌹

Ма
Марина

Иса Джи

спасибо

* Александр *

Точно в Канаду. Или в Австралию.

Ма
Марина

Пёрышко им...

* Александр *

Согласен.А лучше- 3.

Со
Соседка,,

Макаревич уже в германии,,,,

Ма
Марина

Пусть там и остаётся!

Григорий

Туда, где нет террористов

Григорий

Зато вы знаете так много, что аж не находите аргументов зачем лично мне следовало бы участвовать в этой бессмысленной захватнической войне))

Ма
Марина

Лично тебе не следовало бы. И в разведку с тобой никто бы не пошёл. Был бы изгоем среди героев. Так что не ходи, героя из тебя не получится. Сиди дома на диване и рассуждай сам с собой, что от необразованности ты можешь стать предателем, или уже стал.

Григорий

Изгой среди героев? Если б меня взяли, я бы своими высказываниями существенно снизил бы "боевой дух" российских солдат. Хотя уже немало вернувшихся с полностью утраченными мотивацией и боевым духом, но с приобретённым нежеланием возвращаться на фронт снова😊

Ма
Марина

"Если бы меня взяли" - ключевое слово "если бы". Потому и не берут, что трусы там не нужны. Сиди уж, строчи свои пасквили, высказывания, так хоть вреда от тебя меньше... И вообще отвянь, убожество.

Григорий

В чём трусость? Я ж просто брезгую быть оккупантом, но меньше брезгливости испытываю при контакте с Zомбанутыми дегенератами вроде вас🤷‍♂️ по крайней мере убеждаюсь в своей правоте всякий раз, когда у них не находится аргументов и они просят отвянуть😊

Алекс С

туда где больше платят)

Неголубой Огонёк

к евросвиньям канешно

Ма
Марина

Желательно. Но их туда не загонишь...

Неголубой Огонёк

зачем...они ж сами едуть

Ма
Марина

Ну и пёрышко тогда им... 🤔

Неголубой Огонёк

хорошо

Юрий Котляров

Дык в огне брода нет ...

Ма
Марина

Вот и пусть там остаются...

Алексей -------------

Пусть едут куда хотят