Пелагея

Мечтать-главный вид творчества? 😉

Ответы
Де
Дед'уктор

Творчество - это когда уже происходит выведение мыслей на форму:звуки, картинки, музыка, слова, стихи, продукт какой-то. А "мечтать" мы можем условно принять за вид творчества, если полностью согласиться с теорией, что мысль материальна. Что достаточно одной мысли, чтоб Обама, к примеру, поперхнулся)) Вот, это я понимаю))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Можно и так сказать, ведь мечтая, ты рисуешь целые картины в своём разуме. Тем самым человек сам рисует картины, хочет он этого или нет. И благодаря мечте и фантазии и сподручным инструментам человека, они материализуются в картины, музыку фильмы и прочее, так что да, я считаю это корнем всего творчества.

Пелагея

Спасибо за ответ, Андрей)

Да не за что , Марина. Рад был ответить на ваш вопрос, он очень интересный.)

Игорь Свитенков

Мечтать - это только первый шаг. Можно быть Обломовым и витать в бесплотных мечтах всю жизнь до смертного часа. И во что вылились эти мечты?...

Виктор Шаламов

Мечтать никакого отношения к творчеству не имеет. Творчество - это реальная работа своими ручонками и мозговыми извилинами вкупе.

Евгений Кожевников

Всему причина-мысли наши.так что мечтать очень полезно.можно назвать мечты творчеством,вполне подходящее словечко))

Пелагея

Спасибо))

Серж Топалов

Это что,Марина Военноморская?Опять вопросы на которые ответить трудно?!Мечтать не вредно,особенно перед сном.

Евгений Копылов

Это полезно как минимум... когда мечты - творчество, значит вы уделяете им не позволительно много времени))

Го
Горец.

Это не творчество. Творчество - это, когда человек свои мысли в чём-нибудь выражает.

Александр Чернов

Главный вид творчества - это ЛЕНЬ!!! Все величайшие открытия сделаны от лени!

Игорь Лежанкин

пожалуй не соглашусь, мне кажется главное - уметь видеть и представлять

Пелагея

....и воплотить?) Или хотя бы попытаться...)))

Игорь Лежанкин

воплотить... для меня это за гранью...

Виталий Кандаков

У творчества должен быть результативный релиз,у мечтания-крайне мало((

Xamidulla Abdullaev

Самый быстрый чем скорость света это мысли, почему и по мечтать.

Владислав Замяткин

Наверное нет. Творчество предполагает некую деятельность))))

Сергей

Способность мечтать главный мотиватор и прогромматор жизни

Михаил

Главное , что творчество безвредное, ни кого не раздражает))

Пелагея

😄 эт точно!

Владимир Ефимов

Мечтание - не есть творчество. Творчество - делание нового.

Аликпер Агакишиев

наоборот...период утраченных возможностей для творения

Александр Лосенко

ИЗЗУУУУУУУУУУУУУУУУМИТЕЛЬНО СКАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАНО-БРАВО

Пелагея

🙂 👍 😄

Николай Суходолов

у всех по разному, всё зависит от свободного времени

++
+++++++

архитектурного, его разновидность- воздушные замки