Самая Счастливая)

Вы верите в бессмертие?Если да-то ваша версия как его достичь😇?

Ответы
Just Imagine That

Бессмертие бывает разным:
Бессмертие.Тип-1: Абсолютное. Принципиальная неуничтожимость организма как такового. С научной точки зрения, долгое время считалась невозможной, ибо атомы можно дробить, но живые существа этот процесс переносят так себе. Тем не менее, есть теории, что за пределами нашей вселенной (а возможно и ближе) есть существа, состоящие не из атомов, но это не точно.
Бессмертие.Тип-2: Регенеративное. Достигается посредством бешеной регенерации тканей. Гарантирует как вечную молодость, так и серьёзную защиту от многих видов повреждений. Но организм всё ещё можно уничтожить физически. Кроме того, этот вид бессмертия даёт очень высокий риск мутаций. Около полувека назад велись разработки в этом направлении, правда, главным образом, не для достижения бессмертия, а для создания живучих трудноубиваемых суперсолдат-жлобов. Не прокатило.
Бессмертие.Тип-3: Аутопсическое. Основано на идее бесконечного продления срока эксплуатации человеческой тушки посредством хирургических вмешательств. То есть, замены отслуживших своё органов новенькими свежеклонированными/искусственными имплантами. Над этим тоже понемногу работают, хотя большой вопрос: если по частям заменить всего человека, будет ли это тот же человек? Несмотря ни на что, для медицины это направление крайне полезно.
Бессмертие.Тип-4: Мемориальное. Сделать что-либо, за что потомки вас запомнят. Пока жива память о вас, вы будете жить, по крайней мере в ноосфере. Таки да, Пушкин, Эйнштейн, Гагарин и другие подобные личности - будут жить если не вечно, то как минимум, до гибели всего человечества. Гитлер, Нерон и Герострат, кстати, тоже.
Бессмертие.Тип-5: Репродуктивное. Всё что нужно - оставить потомка. В нём будут жить ваши гены, и соответственно, часть вас. И вы будете продолжать жить, пока живёт ваш род. В принципе, тоже вариант.

Самая Счастливая)

Спасибо)Очень интересно😇

Тамара Алексеевна

Как достичь бессмертия не знаю, а вот вечную жизнь вполне возможно и Бог уже позаботился об этом: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную" (Св. Евангелие от Иоанна 3:16) "... ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины"(Первое послание к Тимофею 2:3,4). От нас только требуется узнать об этом и жить в согласии со знаниями из слова Бога.

Самая Счастливая)

«Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать»Спасибо😇

Тамара Алексеевна

Странная позиция и умирать не хотят и жить вечно не хотят, чего же они хотят по Вашему?

Самая Счастливая)

Посмотрите мнения людей)

Надежда Черненкова

Вечно не хотят, потому что думают, что будут старые, немощные? Но речь идет о том, что люди там будут всегда молодыми и здоровыми! ВЕЧНО! В этом замысел нашего любящего Отца!

Тамара Алексеевна

Да, я согласна с Надеждой не хотят потому, что боятся. Бог не может предлагать нам то, что будет нам не по силам. " И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло"(Откровение Иоанна Богослова 21:4).

Advisor Mr

Нет.. а достичь - обманом)) Организм же имеет возможность регенерации ) С возрастом он производит старые волосы.. старую кожу.. старые ногти, даже если они только что отрасли - уже старые) Хотя ест ту же еду) ... нужно понять причину и вперед)) Я на любую тему решение найду... было бы кому реализовывать )) 😂

Advisor Mr

В принципе или когда найду решение?))

Самая Счастливая)

Хорошо)

Advisor Mr

Хорошо?)))😏😂

Самая Счастливая)

Замечательно)

Advisor Mr

Ок ))) 😉👌🤝

Андрей Науменко

Бессмертие невозможно для того, что можно разобрать на элементарные частицы. То есть, для всего в принципе. А вот очень долгую нестареющую жизнь учёные-геронтологи уже ищут.

Самая Счастливая)

Возможно)Да учёные вовсю работают.Скоро будут найдены обновление клеток с помощью нанотехнологий)😇

Андрей Науменко

А как с аннигиляцией справляться будете?

Самая Счастливая)

А что это такое?

Андрей Науменко

Когда на атомы распыляют.

Самая Счастливая)

Не знаю пока.

Андрей Науменко

А никак. От этого не защититься.

Звёздный Искатель

Люди итак безсмертны, просто ритуал погребения сменить на погребальный костёр, чтоб душа человека могла продолжить свой путь, вместо того, чтоб томиться в гробу.

Xalid Zakaev

Умереть в этой временной жизни и тогда начнётся вечная. А какая именно это уже, кто, какую здесь себе выберет и заслужит.

Дима Фролков

Постоянно быть спокойной. И всякое это не иначе,потому как уже прошло в состоящее из вечного ,до в будет

Самая Счастливая)

Постоянно спокойный-только труп.Душа волнуется-это её вырабатываемая энергия.

Дима Фролков

Не "покойной",а спокойной (неопределенности твоя реакция на происходящее)

Юрьевич. Серпухов.

ИЗУЧАЙ ДЕВУШКА ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАКОН СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ, КОТОРЫЙ ГЛАСИТ СЛЕДУЮЩЕЕ:. ВАМ ИНТЕРЕСНО?

Самая Счастливая)

Расскажите?

Юрьевич. Серпухов.

ЗАКОН НАУКИ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ ГЛАСИТ: ВСЁ ВО ЧТО ВЫ ВЕРИТЕ, О ЧЁМ МЕЧТАЕТЕ, ЧТО ОЖИДАЕТЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Самая Счастливая)

Хорошо)Спасибо😚

Владислав

Вы и так бессмертны,это идея личности зажата временем,превзойдешь личность получишь бессмертие

Самая Счастливая)

А как превзойти?

Владислав

Когда игра станет не интересна

Безобидный Злодей

В физическом теле никак.А в нефизическом и так все бессмертны,но не понимают этого.

Дм
Дмитрий

В физическом теле достичь хотите? Не получится, оно не приспособлено к этому.

Не
Не/я

отвечу), но сначала вопрос к вам, вы собираете волосы в хвостик или косичку?

Самая Счастливая)

И сейчас с хвостиком)

Не
Не/я

тогда мой ответ поймать удачу за "хвостик")

Самая Счастливая)

А при чём тут бессмертие?)

Не
Не/я

если бы вы были моей удачей, то я бы вам рассказал.

Амир Харисов

Бессмертным быть думаю скучно. А вот как Ной 600 лет прожить, не прочь.

Самая Счастливая)

а МЫ и есть такие.)

Амир Харисов

Так держать!

Самая Счастливая)

Только наша задача в этой жизни-сохранить ясность мышления до конца пребывания на земле-и помнить своё имя-это обязательно)

Амир Харисов

Даже , не стану спорить.

Самая Счастливая)

Вот как только?) на 100%-в этом и вопрос.

Амир Харисов

Только, если путём длительных медитаций.

Елена Данилова

😨😨😨😨???? Если вы бессмертны, то зачем его достигать? ?

Елена Данилова

😨😨😨😨сохранить отчего? И в чем чем? Что это за система энергопространства?

Самая Счастливая)

Ну это то энерго пространство куда наша душа попадает сразу после смерти.

Елена Данилова

А отчего сохранять то??

Самая Счастливая)

Для чего-скорее.Сами подумайте хоть чуть чуть.

Елена Данилова

Так я не понимаю.. я впервые слышу такие слова., не знаю их значения

Рахимжон Абдулхамидов

трахатся по чаше😀😁😂😃😄😅😆как наши предкие

Самая Счастливая)

Так износиться можно быстро))

Рахимжон Абдулхамидов

не кровь часто меняется это ваша мозги промили сми и телевизор у нас раньше у вас родили 14 они жили за 100 вот факт вы откуда взяли эту чушь информацию проснись

Самая Счастливая)

Роды-это тоже стресс для организма-и огромный к тому же.Мозги у меня свои-высказываю своё личное мнение.

Рахимжон Абдулхамидов

Это не стресь это природа вы свои иозги так команда даете

Самая Счастливая)

Именно стресс.Вы же не рожали-не прочувствовали это.

Рахимжон Абдулхамидов

Тогда жизнь человека уменшается

Андрей Бондарец

наше бессмертие в наших детях,пока нас будут помнить мы живы

Ирина

успокаиваться тем. сто душа бессмертна и заботиться о ней

Котик - Наркотик )))

Если есть на свете рай... не греши и попадай 😛

Любовь Колесник

Ною было 600 лет,когда на земле был потоп,но после потопа Ной жил еще 350 лет.

Самая Счастливая)

Вот и как так долго прожить?)

Любовь Колесник

Сейчас никак - нет возможности.Когда-то люди жили значительно дольше,но за грехи Бог ограничил время пребывания человека на земле.Наша жизнь запрограммирована в среднем на 120 лет,об этом сказано в Библии.Но человек может жить вечно.Концевой участок генетического материала,называемый теломера,который,подобно наконечнику,завершает хромосомы,укорачивается при каждом последующем делении клетки.После 50-100 делений клетки теломера изнашивается ,и большинство клеток перестает делиться.Но если изменить программу гена человека,человеческие клетки могут делиться бесконечно и человек может жить вечно. Все в руках Бога! Библия призывает нас не грешить и следовать заповедям Бога,тогда мы сможем иметь надежду на вечную жизнь на земле.

Самая Счастливая)

Очень интересно.Спасибо)

Любовь Колесник

В Библии написано : "Тогда Иегова сказал :" Не вечно моему духу терпеть человека,ведь он всего лишь плоть.Итак,ему осталось сто двадцать лет" (Бытие 6:3).

Самая Счастливая)

Тоже срок.А потом?Тело опять станет прахом.

Володя

Основных способов два:инкарнация ивременнОе зрение.

Самая Счастливая)

временнОе зрение.-можно поподробнее про это?

Володя

Зрение передает силу а зрение временнОго тела передает силу вертикальной скорости . Освоив это зрение человек становится воастелином времени.

Самая Счастливая)

Очень интересно)А где можно прочитать про это поподробнее?

Володя

Нигде я думаю.

Яков N

примеры есть - Леонардо Да Винчи, Чайковский, Гитлер