Виталий

Секс с любимой девушкой, подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина, cекc случайный — это как напиться браги. Мужики это понимают, но пьют, суки, все, что попало!!! Ребят любите тех кого выбрало Ваше сердце

Ответы
Elena

В рамочку и на стену ваши слова.

Коля

Ты мужчина или женщина?

Виталий

первый и я прав

Коля

Ты сейчас с кем общаешься?

Виталий

это всем нам мужчинам, ты не понял жаль

Svetlana

А сердце не обманет...)))

Елена Любимова

Молодец!Поддерживаю!

По
Пофигович

красиво сказал, правда и редкое коллекционное вино имеет свойство заканчиваться....но привыкший потреблять весьма редкие и дорогие напитки - на "всё, что попало" не поведётся, факт.....)) и сердцу тут не прикажешь