Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Мой друг, пора на хутора!
Там средь унылой, серой хери,
Нет преопаснейших бактерий,
Для нашего с тобой нутра.

Там браги сварим мы бидон,
Нарежем сала, хлеба, лука,
И ни одна болячка, сука,
Не пошатнёт здоровья трон! (А.С.Пушкин) Хороши мечты?)))

Ответы
Эд.влад. Михеев

Прекрасно писано! Чего же более.. Имеем косорыловки бидон, харчей в нарезке для нутра, мангал засунем в фальсвагон и в самоизаляцию на хутора. Корона вирус не игра! Осуществим, мой друг, хорошую мечту! Из городов бежать пора. Пора переселять себя поближе к серой хери, прочь от цивилизованных бактерий! На самогон, на закус с чесноком и луком, на сеновал с отменный духом, и ни одна микробосука нам будет не страшна, мой друг!

Эд.влад. Михеев

Лиса, Целующая Сердце Волка, неправда ли, в поэзии великого певца мы с Вами видим много толка? Провидец знал, что будет наперед, нарисовав идиллии картину, предугадал заложенную внутрь человеко-муравейников коварную корономину. Рецепт спасения нам передал, нутром почуяв суковирус сквозь столетия. И гениальностью поэзии своей нарисовал идиллии картину долголетия..

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

Позвольте, жители страны,
В часы душевного мученья
Поздравить вас из заточенья
С великим праздником весны!

Всё утрясётся, всё пройдёт,
Уйдут печали и тревоги,
Вновь станут гладкими дороги,
И сад, как прежде, зацветёт.

На помощь разум призовём,
Сметём болезнь силой знаний
И дни тяжёлых испытаний
Одной семьёй переживём.

Валериан Загородний

Великолепный стих! Я в восторге и обеими руками ЗА пребывание на даче или вдали от городской суеты в каком-нибудь селе подальше от всемирной КАКИ - вируса в короне, болячек лентяев, недомоганий ленивцев и прочей суеты.

Елена Бойко

Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;
Подалее от этих хватов.
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать.
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.
«Горе от ума» А. С. Грибоедов

Владимир

А, может, так и нужно иногда...
забить на всё, и написать курсивом
огромное заманчивое..."ДА",
чтобы остаток дней прожить красиво..!
когда ещё Любовь не бьёт под зад,
а обещает страсти звездопад...))

Иван

Мы вольные птицы; пора, брат, пора!
Туда, где за тучей белеет гора,
Туда, где синеют морские края,
Туда, где гуляем лишь ветер... да я!.."

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И все-таки пародии на А. С. иногда кажутся талантливые самого А. С.))))

Иван

👍конечно

Борис Сабуров

Злая, старая, противная жена. Лучше я потискаю молодку. Возьму летом отпуск, лодку, водку. Не судите строго люди -жизнь одна!

Nikas Juozaitis

Вы серьезно считаете, что это написал Пушкин? Эти пародийные строчки написал некто Ыыху, он же Михаил Шахназаров.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Все, что написано в интернете-правда! (В. И. Ленин)

Ию
Июнька

это о нашей пандемии.. А вообще то Пушкин жил в деревне,переживая одну из эпидемий ,бушевавшей в то время в стране.

Владислав Павлов

Лиса, ты классно написала, хотя сама ты городская, да как и я, через неделю за.. бет, скучать ты будешь о движухе,

Фд Зуекщм Alexandr

Нет, к Пушкину это не имеет никакого отношения, но мне нравится Ваше предложение!
Здравствуй дорогая!

Фд Зуекщм Alexandr

А как же!
(Спасибо за солнышки)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я знала, что тебе понравится)

Фд Зуекщм Alexandr

А если бы ты в соседнем доме, то зашла б на чай, я б показал

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Думаю, чай бы мы пили из термоса, где-нить на берегу))

Фд Зуекщм Alexandr

И боюсь сказать, что бы было, если бы ты в соседней комнате

Снегурочка

Если это Пушкин.... Не верится. Но мечты о деревенской жизни не возникали, а вот жить у моря...🖼

Радость

О, дааааа

Снегурочка

Леночка, привет))) так хочется на море....🖼

Радость

Привет, милая... И я каждый день вспоминаю море 🌊

Радость

Как никогда - безлюдно.

Радость

Местные..

Герцог Де Маликорн

А интересно Пушкин Саша, на самом деле брагу пил? И по утрам свою головку он также бражкою лечил?🤔

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Ну, про кружку он упоминал)))

Герцог Де Маликорн

Похоже Арина Родионовна его ещё в детстве на бражку подсадила!🤔😁

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Возможно, в этом и кроется причина его таланта?))))

Герцог Де Маликорн

Как говорится - Опыт не пропьёшь!😉

Герцог Де Маликорн

Хорошего вам вечера!🌹

Nikolay Potashov

Мечту придётся сократить до уже привычного однообразия. Ты там у себя ,а я у себя ... до безобразия)

Nikolay Potashov

получается ,ты моя пленница?))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Наоборот. Синдром-то у тебя. Внимательнее будь)))

Nikolay Potashov

а это значит не взаимный СС

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Это потом, сейчас я спать))))

Nikolay Potashov

...с выдачей секретов по ходу)))

Владимир 10.17

Офигеть! Вот это АС! Если бы ни его неповторимый легкий слог, не поверил бы, что это он написАл)))

Владимир 10.17

А самые офигительные ответы вот здесь!)))
https://www.inpearls.ru/1396450

Владимир 10.17

хорошо, щас...там столько прикольного (ИМХО) )))

Андрей Нюнько

Трудно не согласиться с таким гением. Его стихи будут актуальны еще не одно столетие.

Эр
Эрнест

пора уж нна..пора на ху..там где Луна в седом пуху..где сало есть нам не мешает честь..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да уже 4 месяца как бродит этот фейк по интернету. Уже все знают, что это не Пушкин.

Сергей

Сомневаюсь, что автор - А.С. Пушкин..., если только какой-нибудь Антон Семеонович...

Эдсон

...в поле зайцы траву, тёмной ночью косили и при этом напевали странные слова.....

Эдсон

😉😉