Дмитрий Лынев

Что дороже, ведро якутских алмазов или бидон детских слез?

–6
Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тем не менее взрослые часто обижают своих детей, а иные их даже бьют, зачастую за свои личные пробелы в воспитании. Они сейчас все напишут, что алмазы отдадут, а сами личное раздражение жизнью срывают на детях, цепляясь за каждую мелочь к своей маленькой копии, которая только учится познавать мир. Лицемерие цветёт.

Дмитрий Лынев

Так и пишут...просто не задумываясь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Поэтому лучше предупредить. И чтоб ребёнок не боялся домой нести и проблемы , свои малые победы и ошибки. А брюлики что, им дали люди иллюзорно цену. Тем более ведро, да за него порвут.

Пассионария

Вы знаете... Кому что!!! Моя спокойная, добрейшая мама, чуть не порвала сослуживицу, которая их коллеге сказала,когда у той в Афгане погиб сын и ей компенсацию что то около 100000р выплатили... Что ты ноешь? Зато тебе денег дали... Мама ей сказала:- сволочь, она отдаст эти деньги тебе, верни ей сына!!!

Дмитрий Лынев

Вот и Вы ответили на вопрос. Она бы выбрала алмазы(своего сына) и пусть плачут все дети земли...или я ошибаюсь?

Пассионария

Ту которую моя мама чуть не побила, да, выбрала бы деньги!!! А той которой выплатили за сына... Так и не отправилась, умерла в сумасшедшем доме через полгода!!!

Дмитрий Лынев

Ну вот если бы ей дали выбор...что бы она выбрала? Своего сына или чужих?

Пассионария

Это не человеческий выбор!!! А вообще, нормальная самка заинтересована в сохранении своего потомства!!! И это правильно!!!

Дмитрий Лынев

Вот собственно и весь ответ.

Александр

С алмазами покончено. Сынишка чинуши постарался, затопили прииск. Теперь городишко, Мирный-то, переселять придётся, работы не стало.

Натка М_Мак

Детские слёзы не могут быть богатством - это великое горюшко, беру алмазы

Бусинка..))) Я Женщина

Странное сравнение...! Вы хоть сами можете ответить на свой вопрос.? (((

Дмитрий Лынев

Легко

Бусинка..))) Я Женщина

Может перефразировать надо, что ни каких алмазов не стоят детские слезы, тем более, целый бидон....

Дмитрий Лынев

А легко могу Вам набросать ситуацию, когда алмазы будут предпочтительнее.

Бусинка..))) Я Женщина

Не люблю ужастики..

Дмитрий Лынев

А они есть

Бусинка..))) Я Женщина

Ты предложил, про слезы детей...

Танѩ

По нынешним временам ,конечно,алмазы для многих дороже.

Дмитрий Лынев

Мне кажется, мужика похитили.

Танѩ

Не поняла?

Златка Золотая

Собираетесь купить или продать детские слезы?

Надежда Борисова

Не допускать ,чтобы проливались детские слезы

Zu Gen

Сердечная слеза, дороже всех алмазов мира.

Музыкальный Кот 🐈

Видеокарта джифорс эр-тэ-икс 3070 ти ай 😒

Дмитрий Лынев

Но это не точно 🤔

Ирина

Вы не чувствуете разницу наполнения ?

Дмитрий Лынев

Я чувствую, то что каждый выбирает для себя...

Адриано Челентано

Для депутатов ведро, для людей бидон!

Le
Lexxx

Почитал комментарии, под столом🤣

Дмитрий Лынев

Сейчас так🤔

Олеся

бидон детских слёз он бесценин

Дмитрий Лынев

Я пока такого не встречал.

Олеся

потому что сам такой

Дмитрий Лынев

Ага, а ты не такая...

Олеся

я нет

Дмитрий Лынев

Все как всегда

Вера Гудкова

Мне не нравится это сравнение.

Дмитрий Лынев

И тем не менее.

Вера Гудкова

Не должна пролиться ни одна слезинка ребёнка,так бы мне хотелось.А без алмазов обойдёмся.

Владимир Косарев

Детские слезы богатство?

Полина Полено

Ведро якутских алмазов.

Дмитрий Лынев

Ну хоть кто-то смотрит на мир адекватно...

Полина Полено

спасибо

Дмитрий Лынев

Всегда пожалуйста

Татьяна

Не сравнимое ...

Татьяна

И выбрала, и отдала. Осталась пустота, но нет и слез ребенка.

Дмитрий Лынев

В том бидоне слезы не одного ребёнка и не Вашего.

Татьяна

Да моего там и не будет. Я его слезами дорожу и пока жива всегда рядом. И он это знает.

Дмитрий Лынев

И получилась у нас очень интересная ситуация. Всё говорят что слёзы дороже, а в итоге берут алмазы...

Татьяна

Да ну их эти алмазы. Если ребенок улыбается на хрен они нужны. Живём же без них и главное счастливы. А чтобы мой ребенок улыбался я сделаю все и без алмазов.

Любовь Вотинцева

ДЕТСКИЕ СЛЁЗЫ !

Андрей

Алмазы дороже

Дмитрий Лынев

Не все с этим согласны

Андрей

Это и хорошо,

Дмитрий Лынев

Но при определённых условиях все возьмут ведро.

Андрей

100%все возьмут алмазы