Lady Dance

Аннушка с бидоном рыщет средь берёз: "Где тут эти рельсы, кто тут Берлиоз?"

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

ЭСЭМЭСКИ от книжных героев......
Она утонула. Герасим

Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна

Я его выбросил. Фродо.

Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.

Наф, мы на рынке, что брать? гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф

Желаю счастья, вы прекрасная пара, в постели Мальвина бревно бревном. Пьеро.

У меня две новости: хорошая и плохая. From: Пандора

Нашел невод, пошел за рыбой, тебе чего-нибудь пожелать? Дед.

Павел

Берёзовые рельсы не проводят ток... а лесные листья не тянут на каток... видно, Берлиозу другая смерть дана... не та, о которой в книге читала вся страна))

Игорь

Рельсы средь берез открылись. Масло пролила она. И на них он подскользнулся.Под трамваем голова. Противная.

Lady Dance

🤣

Игорь

🌹

Сергей Из Сибири

А психушка на ушах
Где же пациентка ?
Иль шалит среди берёз
Иль средь рельсов в темке ...

Lady Dance

😁

Надежда Из Сибири.

Ну вот и Серёга появился...всем, привет

Lady Dance

🙄🤦‍♀️

Николаус

Аннушка застряла между двух берез,сразу сзади примостился пропавший Берлиоз!

Lady Dance

😁

Николаус

Он пыхтит как паровоз! Обладая Аннушкой, без трусов!

Краями Прошёлся

Где тот, что отважно
Не сказавши "Ай!"
Ласточкой по маслу
Юркнет под трамвай

Lady Dance

😁

Людмила Давыдова

Но ведь здесь трамваи проржавели все........ускакал тот Воланд ночью на коне

Я С Марса

не найду магистра - выберу сосну?
так мечтала встретить.. выбрала грозу.

Админ

А в бидоне масла, оказалось, нет — там теперь сметана! Вот такой ответ 🙂

Lady Dance

Тоже может быть

Вадим Дорог.

Если бы она знала, как ее будут трепать - перешла бы на масло сливочное.

Lady Dance

Кто ее трепит?

Вадим Дорог.

За последние дни раз пять сталкивался с ее упоминаниями

Lady Dance

🤣

Дмитрий Патешин

Нужен непременно котик Бегемот, стопочку представит и печаль пройдёт.

Антон @@@

А на встречу голос: "Время-то прошло! Ты вали обратно, все не так пошло!"

Валентин Петренко

А во интересно почему автора не разстреляли , если всё так било плохо ?

Расена

Аннушку нехило карантин скосил. Чтобы быстро рыскать,надо много сил.

Lady Dance

Класс)

Расена

😉

Lady Dance

😁

Пр
Продолжай

А на скамейке Воланд...смотрит на пути. "Где же эта Анька, мать её ити?"

Виктор

Аннушка не надо, и не надо слез. Случай. И не рельсы. Я твой Берлиоз.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Natalia Ivanova

Новую жертву ищет ,рыщет .Может она выпила и заплутала , ночь уже )

Lady Dance

Да она храпит уже😂

Natalia Ivanova

Вот и хорошо и пусть масло своё в шкаф по дальше спрячет,а то ходит раскрыв рот и ничего не видит 🙈😁

Lady Dance

Вообще😹

Александр

Берлиоза нету, помер он давно, Может с грибниками Анне повезло?

Андрей

Масло не разлито,пуст её бидон и трамвай не едит,может это сон?