Рино Шикарный

Тестировал девушку. Оказывается Дэвид Копперфильд это только фокусник. Берлиоз это только герой романа Булгакова, а Кукрыниксы - только музыкальная группа. И слава Богу она знала, что Бетховен не только кличка собаки. Может что-нибудь еще вспомните подобное?

Ответы
Андрей Зайнулин

девушка не виновата что человек по имени Дэвид Сет Коткин был настолько туп что не мог придумать другого псевдонима, а просто скатал у Чарльза Диккенса. И те кто назвал собаку Бетховеном могли быть поумней-получается что они хрен с пальцем спутали. Бетховен это великий композитор, а собака это животное.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Сергей... Я могу вспомнить.. моя жена была свидетелем беседы в метро... Девушка лет 20ти ввела своего парня в ступор когда настаивала что Северный ледовитый океан находится в Южном полушарии... А Вы говорите Берлиоз))))))

Мартина

вот раньше,почти каждая девочка ходила в музыкальную школу,в итоге научилась играть только на нервах. К чему лишний багаж знаний,если приведенные вами примеры к познанию.своеобразный мусор лишней информации?))

Мартина

тоже весьма субъективная подача материала)

Рино Шикарный

Ты что-то меня пытаешься критиковать. Расслабься. Придумай ответ. Расстанемся друзьями.

Мартина

отнюдь,я лишь излагаю свою точку зрения,которая не приемлема для вашего восприятия и вы вертитесь как уж на сковорде,пытаясь восстановить баланс привычного))

Рино Шикарный

Когда я не нахожу понимания, я просто перестаю писать не прощаясь)

Мартина

и это предсказуемая невежливость)бай бай

Спокойная Старость

она просто образованная девушка, на фоне некоторых выпускниц экономического института, не знающих какой процент от зарплаты, работающие выплачивают в виде подоходного налога и кто написал «Капитал» Маркса.....

Рино Шикарный

И полонез Огинского. Ага)

Елена Лена

Хм Сотрудница на работе Ей 42 года Рассказывает мне Тест дали ребенку - вопросы Один вопрос Кто такой Чапай ? Она ( мама ) - Лен .а я и сама не знаю , кто такой О был шок для меня

🇷🇺Anna😊

Хм! Неувязочка в вашем остроумии. Человек, который читал Булгакова, должен был и Диккенса почитать, хотя бы отдаленно знать о происхождении этого псевдонима и т.п.

Рино Шикарный

Логично, но это факт. Не читала она Диккенса. Мы это исправим.)

Оксана

А может быть, эта девушка спасла человека от смерти...Это её как-то реабилитирует в Ваших глазах? Ведь все эти Кукрыниксы - не самое важное в этой жизни...)

Ирина

Я вот с коперфильдом согласна...то что девушка читала М&М уже хорошо...она достаточно молода если не знает про другие Кукрыниксы:)это вообще отлично

Lioudmila Zheleznyak

Da, nekotorije govorjat, chto imja Gitlera- Napoleon,a imja Pushkina Onegin,a imja Stalina Lenin kogda I gde nachalasj vtoraja mirovaja vojna- ne smogli otvetitj I t.d. I t. p. Eto bilo po tv- brali interview u zakonchivshih srednjuju shkolu shkoljnic, Tihij uzhas!

Рино Шикарный

Ага. А Карл Маркс и Фридрих Энгельс это четыре совершенно разных человека)

Lioudmila Zheleznyak

Da,i takoje ,I oni iz Japoniji, Oktjabrjskaja Revolucija bila v 17 veke, gde-to v Antarktike.

Рино Шикарный

Ну лана ей можно простить. Она родилась в лихие девяностые. А вот я слышал, что то-ли американский конгрессмен, то-ли сенатор, разгневался на МОК (международный олимпийский комитет), за то , что они допустили до олимпийских игр отдельный штат США Джоржию)))). Он, уважаемый человек, наделенный полномочиями и властью, даже не знает, что есть на карте мира такая страна, как Грузия)

Lioudmila Zheleznyak

Amerikanci v svojom boljshinstve ochenj slabi v istoriji I geografiji, ja inogda prikalivajusj- govorju, chto iz Zimbabve. Kogda oni sprashivajut gde eto, govorju' kak poedite v Texas, tam s feeway povernite napravo, paru milj prjamo I popadete v skazochnuju stranu so ljvami, begemotami, jaguarami Ussutrijskimi tigrami ,Pandu Belimi morzhami.

Рино Шикарный

Ха, ха) А что на клаве нет кириллицы. Вы из какой страны?

Lioudmila Zheleznyak

Tochno, Shtati.

Ирина

Всё это поправимо, а иногда и "так сойдёт", ведь мало ли кто чего не знает или прикидывается, что не знает... Снобизм ещё никого не сделал счастливым

Ирина Прусова

Не знаю что тебе написать не люблю классиков есть правда исключение это Булгаков.Я не за тесты и тестирования, а за отношения и их развитие.

Рино Шикарный

Я просто так написал. Можно было по другому... общался с девушкой и в процессе общения выяснил, что....Нет у меня цели ее принизить как-то. Есть цель вас просветить.

Ирина Прусова

Есть люди которые не знают очевидных вещей например кто такой Юрий Гагарин или как устроена наша солнечная система

Сергей Л.

Ну и что? В Дагестане маленькая девочка мечтает о муже и рожать!А Русских на планете всего2%!Скоро некому будет и вопросики задавать!

~*
~*~

Это вы так развлекаетесь? Десятиклассники в один голос говорят, что мастер и Маргарита скучно читать, что это по их мнению отстой

Рино Шикарный

))) а еще матросам сказали что пиво Керенский наливает. Тот стреманулся, переоделся в платье от Дольче и Габанна и дал деру из зимнего)

Argo

ну да. А я читал недавно, что не переодевался, а прям так, в чём был и огородами, огородами ушёл..

Рино Шикарный

Прямо в исподнем? Вот сукин сын)))

Argo

так он вроде одевался в темную рабочую куртку со стоячим воротничком, а перед солдатскими и матросскими массами облачался в защитного цвета полувоенный френч. Видимо, так и ушёл ) А до этого ещё и дал Владимиру Ульянову положительную характеристику для поступления в Казанский университет. Вот ведь... себе на голову (

~*
~*~

😂😂😂😂😂👏👏👏👏я так давно не смеялась , спасибо

Наталья Попова

Ну, последнее , вообще, отпад, когда одна девица на вопрос -Что такое холокост ? ответила, что это - клей для обоев.

Наталья Попова

Страус, киви, пингвин - тоже птички, но называются они -безкилевыми.

Рино Шикарный

Здорово. Я ничего в ь

Рино Шикарный

Биологии не смыслю, но знаю, что есть такая жаба Пипа суринамская, которая принадлежит к классу или виду пип)))) Откуда я это знаю, не помню)

Наталья Попова

Да, наверное Анимал Планет посмотрели как-то. Пипа - жаба огромная. Терпеть не могу змей и жаб с лягушками. А вот ящериц люблю.

Рино Шикарный

А вот интересно, как человек устроен. Все типа разные, индивидуумы, со своими заморочками. А в как вид биологический, одинаковые. Почти все не любят тараканов, пауков, сороконожек, медведок. Но им нравятся киски, собачки. Все одинаково относятся к весеннему солнышку после зимы. У всех настроение поднимается. Куча примеров поведения и восприятия. Т,е как вид мы просты, как три копейки)

Ксения Тимофеева

кукрыниксы - это группа художников-сатириков в ранний советский период... А Берлиоз.... композитор..., вроде... да???

Ксения Тимофеева

вот... не всегда надо останавливаться на тестовых ответах только ОДНОЙ ДЕВУШКИ..., Я ПРОСТО ТАК ДУМАЮ... я не права?

Рино Шикарный

Поава, права.)

Ксения Тимофеева

Спасибочки... 🍁

Фрик Адель К.

Не, ну Вы прямо изверг какой-то))) Человек рок слушает и Булгакова читает))) Не каждый этим может похвастаться)

Рино Шикарный

Да она вообще красава) Это я так ...для просвещения)

Фрик Адель К.

Вот - берегите её) А уж пробелы она наверстает! Потенциал есть)))

рк
роман капориков

Представляю нечто вроде - тестировала юношу, оказывается Мерседес это женское имя, а баксы это кОзлы для распиливания бревен....

Фрик Адель К.

Я про баксы не в курсе)))

рк
роман капориков

Что-то такое слышал про изображение на купюрах, напоминающее кОзлы, сейчас не встречается, а название сохранилось.

Фрик Адель К.

Надо же))))

Наталь

А Ляпис Трубецкой еще и герой романа Ильфа и Петрова, А "Вопли Видоплясова" - это вообще из Достоевского...

Наталь

Но это не отменяет факта соответствия)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Так не спорю. Говорю же не всё так однозначно.

Наталь

))) Кстати, вспомнила еще: "Дюна" - это не только страна Лимония, а еще и культовый роман Фрэнка Герберта)), а Лолита вообще - роман Набокова))) Чет меня понесло)))

Рино Шикарный

Остапа несло)))) Принимается)))

Наталь

))

Светлана Ракаева

НЕТ , В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ ВСЕ ЗНАЮТ .ЧТО БЕРЛИОЗ И БЕТХОВЕН - КОМПОЗИТОРЫ , А КУКРЫНИКСЫ - ГРУППА ХУДОЖНИКОВ

Светлана Ракаева

В ДИККЕНСЕ НЕ СИЛЬНА - ЧИТАЛА ТОЛЬКО В ДЕТСТВЕ ОЛИВЕРА ТВИСТА ,.

Рино Шикарный

Про Коперфильда тоже самое, как и про Твиста)

Светлана Ракаева

ДУМАЮ , ЧТО СОФИСТА ТВИСТА МНЕ МИЛЕЕ И БЛИЖЕ

Рино Шикарный

Твист не соффист))

Светлана Ракаева

ВЫКРУТИЛИСЬ

Niherasebeblia

дизель-это только джинсы,фаренгейт-только косметика,наполеон-только торт,джин-исключительно бухло...

Рино Шикарный

Супер) про фаренгейт косметику не знаю.

Niherasebeblia

есть ,жена продавец-консультант по косметике.

Рино Шикарный

) будем знать)

Niherasebeblia

еще осталось жидкость для разжигания углей назвать"джордано бруно" и будет самое то!

МАША MASHA

У них сейчас так!....Моцарт-"чувак,который музон для мобил пишет!" 😃 И где их учат только!....