Рино Шикарный

Тестировал девушку. Оказывается Дэвид Копперфильд это только фокусник. Берлиоз это только герой романа Булгакова, а Кукрыниксы - только музыкальная группа. И слава Богу она знала, что Бетховен не только кличка собаки. Может что-нибудь еще вспомните подобное?

Ответы · страница 2
Марина Шапошникова

Много всякого бывает, но бывает и мужчины не отличаются особым умом. Не обижайте девушек))))

Рино Шикарный

Вот говорят, что есть только мужская солидарность. А мол женщины готовы топить друг друга. Что-то не вижу. Все женское племя что-то меня укоряет.

Марина Шапошникова

Женская солидарность тоже бывает, только она реже проявляется. Девушки быстрее друг для друга становятся врагами

Рино Шикарный

Почему в этом моем вопросе она со стороны женщин так сильно проявляется?

Марина Шапошникова

Не все мужчины знают то что знаете вы. К тому же вы написали про девушку, а не в общем о ком нибудь.))

Yuri Kozhevatov

теперича и этого много!спросите имя отца Лариных...или нет-заработает гормональный сдвиг...

Сиди, я сам открою

Нууу, знать героев "Мастера и Маргариты" - это уже результат наличия хоть какого-то ай-кью...

Рино Шикарный

Согласен. А ты знаешь героев Мастера ...?

Сиди, я сам открою

Героев его романа, Вы имеете в виду? Если не собьюсь, постараюсь перечислить... Га-Ноцри, Пилат, Левий Матвей, Иуда, Первосвященник, начальник тайной стражи(не могу вспомнить имя пока), Марк Крысобой, Низа, ВарРавван... Кого-то упустила, конечно...

Рино Шикарный

Немного упустила) это библейские еще Лиходеев, Римский, Варенуха, Бездомный, Босой, барон, наследник Берлиоза из Киева, кто-то из варьете, водитель, прочие....Воланд, Коровьев, Бегемот, Азазелло, Гелла, Абадонна, и т.д.

Сиди, я сам открою

А при чём тут произведение Мастера?! Роман сам-то читал? Мастер - есть герой. Его роман- это роман в романе. Булгаковских персонажей этого произведения я тебе перечислю, ещё и с цитатами.

Левенец Эльвира

Кукрыниксы 3 художника,Куприянов,Крылов,Никитин,юмористические журналы типа Крокодил.

Юлиана Шелковина

черный пудель - это подвеска Маргариты, а! точно" черепашки нинзя же еще! все четверо)))

Рино Шикарный

Про черепашек многие вспоминают

Юлиана Шелковина

Фауст - это сключительно Гёте, а дАртаньян - Дюма)

Ирина

Про Берлиоза(верно я исправила?) И Кукрыниксов понятно, а с Копперфильдом что не так?

Рино Шикарный

А, точно. Сейчас исправлю. Коперфильд это в первую очередь герой романа Диккенса

Fahr

а она вас? не тестировала? уверен, вы бы провалились на вопросе, "что такое кутикулы"

Рино Шикарный

Блин знаю, но узнал недавно. Долго смеялся, что это

Рино Шикарный

Эта хрень имеет еще и название)

Fahr

оказывается имеет)))) я бы тоже провалил ваш тест, например мне неизвестно что такое Кукрыникусы

Tatyana Cherny

А я всегда думала, что Леонардо, Рафаэль, Донателло- это имена черепашек ниндзя...)))

Carpe Diem

меня на днях удивил вопрос коллеги....а разве в Питере в августе нет белых ночей?

Галия Никитина

Соседка моя снохе говорит-мудрая как Тортила-Сноха-а это кто ваша подруга.

Рино Шикарный

да уж)))) Мне рассказывали здесь. Что тетка не слышала кто такой Чапай. Ей 42)))))

Галия Никитина

Феномен эта тетка.Да есть совсем не читающие люди.О молодежи молчу.

Рино Шикарный

Есть молодежь очень даже начитанная.

Рино Шикарный

А они не виноваты. Чему учили, то и знают.

Галия Никитина

Нет.Они сами не стремятся.Не интересно им говорят.Пример перед глазами.

Ирина Стахеева

Образованная девочка по крайней мере не носит письма р рейхсконцелярию

Раиса Глинкина

Наполеон-это коньяк, Серов- это певец, Лист- это часть кроны дерева-

Женщина Любимая🐠🐒

С кукрыниксами они что то накосячила кажется...) А так мне нравится)

Ирина Отставнова Кочнева

Но теперь с новым министром образования, возможно всё наладится

Добрый День

А я девушек по другому тестирую. Но вам там удачи, держитесь там!

Th
Theodore

Блеск! - Девушка, а Вам Кафка нравится? - Да, особенно гречневая...

Дина Мигова

плохо что называют собак таким именем знаменитым как Бетховен

Ап
Апельсинка

да вы затейник)) сколько еще кругов ада пройти вашей девушке?

Мастер По Маргаритам

Нет, это уже другой уровень. Наивысший.)))

Ап
Апельсинка

ой...хоть бы голова не закружилась....))

Мастер По Маргаритам

Прилягте)

Ап
Апельсинка

нет)) уж простите,я откажусь

Юлия

Печально,но это факт,что сегодня люди стали просто невежами.

Ra
Rasena

ну вот....сколько Вы узнали, благодаря тестированию девушки)