Не Может Быть

Интересно, а вот люди, свободно сидящие по утрам в местных автобусах и видящие прижатых, как селёдок в бочке, стоящих попутчиков, что ощущают? Не мучает ли их совесть, хотя бы самую малость? Просто меня лично - да.

Ответы
Юля Заколюкина

не не мучает, кто успел тот и сел, поверьте, если вы встанете то ваше место тут же займет один из стоящих, и потом сказав ему, что "ой, а мне дальше ехать нужно, я остановку перепутала" он вам ваше место не уступит

Василий Манохин

А разве ты хочешь что бы совесть мучила их? Нет? А ты уверена что их совесть будет их мучить? Ну тогда тогда пусть и твоя тебя не мучает.

Нина Рогаченко

Я думаю их не волнует что там с людьми которые стоят наверняка в голове хорошо что успела сесть

Меня тоже ..... но Пусть ЭТО мучает муниципальщиков .....

Не Может Быть

Тоже верно...

Ну сидишь хорошо, ну видишь "пресс селёдок" ?!!!!!! А что сделать можешь ???????

Не Может Быть

С сожалением и понимание смотреть на стоящих.)

Вывод: - Или не заморачиваться, или умышленно заходить в БУС в числе последних ..........

Не Может Быть

Мда... Видимо, так.

Я в своё время не спешил ломиться в БУС .......

Владимир Шибнев

Ничего не ощущают, и совесть их не мучает. За что?

Не Может Быть

Ну не знаю... Некоторая солидарность, что-ли, сочувствие.

Владимир Шибнев

Ну, коли солидарность, надо встать и уступить место. А так...какая ж солидарность

Не Может Быть

Дык, не уступишь - не вылезешь.

Владимир Шибнев

Тогда и о солидарности не надо

Не Может Быть

Ну как скажете...

Радик Зиннуров

Утром да а вечером нет😊

Igor Fedaev

ну уступи тогда !

Не Может Быть

Так не вылезти в такой ситуации.

Igor Fedaev

сразу не садись , стой как селёдка в банке!☺️

Не Может Быть

Попробую, спасибо.