Старый Тупица

🖼 травку малость покосил, водки выпил, закусил

Ответы
Ju
Juta

Закусили травкой, которую скосили?) Котлетка там вкусная у вас

Ju
Juta

Конечно, у меня тоже есть, но я порядок люблю.

Старый Тупица

Это тоже недостаток

Ju
Juta

Для вас? ) так вы какой-то уникальный вообще человек - все время едите, это все фотографируете , а вопросы не задаете, так еще и утверждаете, что это нормально , когда вокруг грязно. Честно, так даже есть неприятно .

Старый Тупица

Идите мимо тогда

Ju
Juta

Вот теперь и буду

Наталья Наталья

Только хотела сказать "молодец", а тут водка нарисовалась. ((

Старый Тупица

У меня две чеченских войны. Неудачный брак. Обломы там, где их не должно быть. Водка это для меня одна из небольших радостей. Иллюзия скоротечного счастья

Наталья Наталья

Вот именно, что иллюзия. И яд. Все эти причины, да и вообще ничто не может быть причиной заменять здоровую нормальную жизнь на иллюзии от наркотика.

Старый Тупица

Сегодня снижают дозу на сто пятьдесят

Старый Тупица

А выжрал литр опять.... Ха ха ха!!! Береги петуха!!! Ха ха ха!!!

Старый Тупица

Прекращаю. Покеда

Ир
Ирина

И пошёл я отдыхать, в небе звёздочки считать🙂

Старый Тупица

Спокойной ночи

Ко
Котэда

А потом косяк забил, снова выпил, закусил

Law Abiding Citizen

травку покосил или покурил? ))))

Старый Тупица

Я не курящий

Law Abiding Citizen

я тоже🤝

Виктор Антипов

Деревенька такое дерьмо .

Старый Тупица

Вам не предлагаю

Ал
Алла

😡😡😡😡😡

Старый Тупица

Понятно все с вами.

Ал
Алла

Я не шучу!!!!😡

Старый Тупица

Я тоже. Прощевайте

Ал
Алла

Смотри у меня, я тебя везде найду!!! У меня длинные руки!!!!😁👍

Старый Тупица

Покеда.

Bo
Boris

Обжора Ара

Старый Тупица

Кю

Ваша Маша

ахренеть

Старый Тупица

С чего именно?

Александр Грызлов

Молодец

Александр Гайков

🤣👍

Фан-Фан Тюльпан

~